ну не нравлюсь я девушкам, не всем это дано...
Родители всё смеются - "Даже у Серёжи (младший брат, на 6 лет младше) есть девушка, а у тебя всё нет!"..
Любовь
Что отвечать на вопрос "Почему у тебя в 21 до сих пор нет девушки?"? Даже родители уже прикалываются..
Ну у тебя скорее всего, так как и у меня - редко, но метко: ) Щас скоро будет 21 год, но недавно встретил девушку (1ую которая приглянулась) , и всё:( заболел....
мы тоже над сыном прикалываемся, ему 21 год, но у него одна страсть, игра в онлайне
У тебя еще все впереди-типа она еще не "родилась"
Скажи, что у тебя уже парень есть)))
Лучше уж быть одному, чем с кем попало.
улыбнись и скажи, что все у тебя впереди
Скажи им "Придёт время -появится! " Всё у тебя ещё будет.
Лутше одному быть чем с кем попало. Другой вариант не встретил ту единственную и тп ну тут всё до меня рассказали. Самостоятельно жить надо начинать работу искать и жильё а всё уже будет.
не обращай внимания. разве плохо искать свой ИДЕАЛ? а? нормальных девчонок не так уж и много (как и ребят) . поэтому, это сложный и серьезный процесс поиска второй половинки.
но 21 год- это такая юность, молодость! все впереди!
это нормально. может ты однолюб, но не нашел "свою" девушку еще
характер такой
мой брат тоже прикалывается надо мной. хотя я младше вас на два года) ) не обращайте внимания. у вас есть своя цель (найти девушку, кот полюбите) и идите к ней. это только ваше дело. и больше ничье.
забей, живи и наслаждайся жизнью!! ! Обязательно появится та, что именно твоя и она одна будет круче всех остальных, окупит себя так сказать )))
Отбей девушку у Серёжи, будут знать!
Скажи, что их много, не можешь выбрать....
все приходит само современем, не стоит торопится, пока гуляй веселись, так сказать отрывайся.