Любовь

Читаешь? отвечай уже)) почему до сих пор холост(ая)?)))))))))))))))))

Marsello Ermando
Не встретила еще достойного мужчину.
Яна Османова
Лучший ответ
Михаил ты смотрю так спешишь себя окольцевать что аж не терпится!! !
--
Есть бабы — храмы: строг фасад,
чиста невинность красок свежих;
а позади — дремучий сад,
притон прохожих и проезжих.
Ерлан А
Marsello Ermando не правильно вы меня поняли.. ))
а задумался я еще лет так 6 назад
Хочется счастливой подольше побыть))
Arsen Rubenyan
ахххах) ) с каких это пор у нас дамы холостыми стали?))) ) эммм.. ну, если так, то я.. мдя... холостая до сих пор)))))) ) Инга
Елена Бражник
Враки
Kholoshevskiy Nikolay
А я вот научил своего сына, как правильно с девушками знакомится, скоро внучке три года будет.
Владимир ...
ДуШа всегда свобоДна 8))
Не спешу как то замуж. Был горький опыт, хватит.
Ольга Глинская
))))) Не умею готовить.. таких не берут в космонавты.. тьфю. . в жены..
Руслан Дрон
рано мне еще)))
горе от ума... есть печальный опыт ! :(
Pyatiletskiy Huligan
Я в 21 год еще не нагулялась. А что?
Марк Шевченко
правда такова, он испугался пойти под венец
Слишком разборчивая!))))
вредная потому что ...все мне не так.. . зимой не хватает лета, а летом зимы))))
Marsello Ermando тоесть в мужчинах вам не хватает женщин и в женщинах мужчин ? Тк что ли? )))))
ммммммммммммммм.... как бы это не моя вина))))))
до сих пор... еще и уже холостая....))))))
нет достойного? или причина в другом? -незнаю!!!!
ну для начала мне только 21....) и можно сказать что рановато... )

хотя когда то в далеком прошлом.. ) лет в 17 - я представляла себя в этом возрасте уже и с ребенком.. не то чтобы уж замужней...)))
иногда бывает))
Просто некоторые люди отчаянно хватаются за свободу!
Artem Gaponov