Любовь

может он еще до сих пор думает о ней?

Меня мучает очень одни вопрос может он еще думает они? я живу с мужем 3год. Когда мы первый раз встретились у него не было девушки, он сказал что 3мес как расстался с ней. Я вот узнала сейчас что до нашего знакомства с ним она приходила к нему домой (в этом доме сейчас мы живем с нем) мне мучает то что он занимался с ней в диване а этот диван до с сих пор у нас в зале. я сначала думала пусть стает диван ведь красивые жалко выкинут. А сейчас хочу выкинут потому что когда лежу в этом диване то думаю как хорошо было ему с ней здесь .Я ему сказала давай выбросим этот диван он всегда отвечает ладно. а сам до сих пор ни выкинул мне иногда кажется что он лежа на этом диване думает он ней. Может ему дорога этот диван потому что он спал с ней ?
А вы ему скажите всё как есть легче будет
Танюшкн Тимченко
Лучший ответ
А в шкафу висели её вещи! А на люстре болтались её бюстгальтер и трусики! И она сидела на всех стульях! И кушала за столом! И она смеялась, пригубляя мартини из фужеров, причём из всех, так как ему было лень мыть, а в холодильнике была еда, которую она кушала, и сука ходила по ковру, и его козла надо выбросить он ведь её трахал!! ! :)))))))))))))))))))))))))))))))) Да, еще она смотрела с ним телевизор, и НАХОДИЛАСЬ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ!! ! :)))))))))))))))))))))))))))
Сделайте решительный шаг. Если постоянно преследует такая ассоциация. "Сегодня выкидываем" - всё. И ни слова о причинах. Каприз.
Нет. просто диван обладает рядом свойств, одним из которых является тяжёлый вес. Из-за этого, как говорится, "в ломы"
Сауле Кунафина
я думаю дом тоже надо ломать ведь этому гаду было хорошо с НЕЙ в нём, а чего там мелочиться я бы взорвал весь город, чтобы не напоминал ему о НЕЙ
Конечно выбросите если Вы так хотите! А занимался этим он с ней потому что он её когда то любил! Мне кажеться что он про нею не думает потому что безумно любит Вас!
Удачи=)
Nazim Abibulla
Глупости) мужчины не привязываются к вещам на которых спали) могут только привязаться с кем спали)) а уж к вещам эта твоя бурная фантазия)
Миша Дрожжин а может и не фантазия к то знает ведь вас не поймешь )