Любовь
Почему после секса с девушкой она до сих пор думает что я хочу на ней жениться?
Какая же это девушка, ебётся с кем попало, блядь.
Да ну! А чё прямо правду говорить!?
это ты так думаешь )) она уже давно тебя на себе женила ))
может она снова хочет просто секса...
есле до сих пор ни ушла, то у тя йесь шансы.
уж так на свете повелось что думы ходят и уходят
вот если секс был на прощание последним аргументом, тогда в самом деле непонятно...
если ты настоящий мужчина ты женишся.
странная девушка))))
поменьше мухоморов ей давай
Жорик женись-не пожалеешь)))))))) ) Рудику прывет!
-Милый, ты обещал на мне жениться!
-Мало ли, что я на тебе обещал.
Видимо, в пылу страсти Вы ей это пообещали-а она поверила.
-Мало ли, что я на тебе обещал.
Где вы таких клуш берете?)) ) Секс не повод для знакомства)))
глупая
А она вам об этом говорила?
Ты счастливый ...просто везучий ...раз тебе такие женщины попадаются ...Куда хуже .. когда она после секса. . в тебе разочаруется .. и напрочь отобьёшь желание быть с тобой ...и она бежала бы от тебя .. как чёрт от ладана ...:-))))))))))))) Значит есть в тебе сила мужская .. Гордись ...
значит дал ей повод ...так думать....
странная
Когда уже будет заметен живот, то и ты так же думать начнёшь.
Потому что наивная.
Когда ты уговаривал её на это дело, то, возможно, дал обещание. Правда после всего этого ты забыл обещания. Ну а девушка каждая мечтает выйти замуж.
может, не она так думает, а ее семья, мать, отец, и 10 братьев
оба вы фантазёры))
Может вы ей это пошептали на ушко...
Наобещал наверно с 3 короба. Не просто ж так она на что-то рассчитывает..
А почему не хочешь?
а ты точно ей не обещал этого?) )
может, пошутил, а она поверила
правильная девушка всегда видит в мужчине порядочность
считает раз переспал значит дорога ему.
Странно, что она сразу не разглядела в тебе хлыща! Но не волнуйся, значит, тупая. Дойдёт, но не сразу.
Влюбилась.
Потому что ей так думается..
хороший секс видать был.
Забудь про секс сней
все бабы потому что дуры вот и всё =0
Видать ей шибко понравилось!
не надо давать надежду на большее, если довольствуешься малым! Недоумевает он теперь, смешно!!!
Я надеюсь, вы не соврали ей вначале, что хотите на ней жениться (для того, чтобы добиться своей альтернативной цели) .
Эта девушка ещё не так сильно развращена, более чиста, а также не стоит исключать её воспитание.
Скорее всего половых отношений в её жизни было очень мало.
На бессознательном уровне она думает, что вы - отец её будущих детей. Её мужчина, который сумел её подчинить, уложив в постель.
Она думает, что вы теперь её мужчина.
Дал понять значит что любишь
Жорик, так зачем было спать с местной, они же у вас воспитаны так. что первый партнер это муж
наивная...
думает, что ты ее любишь
а лошадь белую где припарковал не спрашивает?
лапши навешал) ,сам виноват)
Наивная чукотская девочка
наивная))
Видимо дал повод ; а откуда ты знаешь что она думает !?
Не разделяет чувства и секс. Это ошибочно! Одно, не всегда следует из другого.
Да впринципе зря она так думает!:) Я бы не думала, считаю что никто никому ничего не должен, обоюдно таго и разошлись!:)