Любовь

Почему мужчины восхищяются сильными девушками но видеть их рядом с собой не хотят???

Naim Ahrorov
Лев Гумилёв

Много есть людей, что, полюбив,
Мудрые, дома себе возводят,
Возле их благословенных нив
Дети резвые за стадом бродят.

А другим - жестокая любовь,
Горькие ответы и вопросы,
С желчью смешана, кричит их кровь,
Слух их жалят злобным звоном осы.

А иные любят, как поют,
Как поют и дивно торжествуют,
В сказочный скрываются приют;
А иные любят, как танцуют.

Как ты любишь, девушка, ответь,
По каким тоскуешь ты истомам?
Неужель ты можешь не гореть
Тайным пламенем, тебе знакомым?

Если ты могла явиться мне
Молнией ослепительной Господней,
И отныне я горю в огне,
Вставшем до небес из преисподней?
Тамара Кутявина
Лучший ответ
Не встречал таких. И вообще сильным девушкам мужики нафиг облокотились
Ксюня Скорых
опасно находиться рядом с сильной девушкой которая одним ударом валит мамонта с ног ))) девушки - существа эмоциональные - вот так бывает вспыхнет толкнет тебя локтем и ты труп ))
Елена Адамович
Да не надо мной восхищаться. Будь ты хоть сильная хоть слабая, какая разница? Когда любишь, то уже абсолютно все равно, кто рядом с тобой - Маргарет Тэтчер или Золушка.
Наталья Пунова
Рядом с ними они будут выглядеть слабыми!)))
потому что сильная женщина это ровня мужчины.. . а роль мужчины опекать слабую женщину =)))))
Боятся остаться на заднем плане. Всем известно, что мужчины любят чтобы с ними носились, восхищались. А тут не дай Бог, конкурент, да еще и в роли жены. Они ж не переживут такого облома!!!
боятся стать под их каблуками...
И очень даже хотят! !
приходите!)
Потому, что свою силу они начинают применять против мужчин которые рядом!:)
Pavel Tsalko
хотят...
те кто не хоят в нутри завидую, и мужская городость попирает их, ибо сами они несмоги. В большества случиев Мы хотим все же видеть рядом с сабой не силовика а девушку, хрупкую нежную, даже если она сильная если в ней будет капля мудрости она не даст своему мужчине усамнится в его силе.
Артём ...