Потому что такие женщины пытаются сделать из мужчины тряпочку. Женщину хочется оберегать, охранять и заботиться о ней. И совсем не хочется чтоб она таскала меня на руках, отбивала от хулиганов и платила по всем счетам.
Будь умнее, не показывай свой статус
Любовь
Почему мужчины боятся сильных, уверенных в себе, успешных женщин??? И где найти ЕГО под стать СЕБЕ???
Анатолий Блехов
Мужчины сами заставляют НАС, женщин быть сильными, перекладывают все ответственные решения на наши плечи... И с годами становимся все жесче, холоднее и сильнее... А играть белого и пушистого котенка все время невозможно! Мы привыкли все сами решать, а потом мужики возмущаются, что их мнения не спросили! ТАК ВЫ САМИ НАС К ЭТОМУ ПРИУЧАЕТЕ ОТ ГОДА К ГОДУ!!!
Никто никого не боится. Просто нет желания связывать себя.
А вот понятие "успешная" однозначно отталкивает. Принадлежность к современному монетарному миру обнуляет всю привлекательность силы и уверенности в себе.
Пародокс- ум женщины в том, чтобы в нужное время уметь быть дурой. Самца не напугать. Ферамоны а то не те идут.
Не боятся, а знают что такая не создана для семейной жизни и мать и жена из неё ни какая.
Анатолий Блехов
Вот здесь я с Вами не соглашусь!!! Я не помешана на карьере, мне хочется посвящать себя семье, детям, а так как этого к сожалению нет, приходится вкладываться в работу, образование и т.п. Когда я говорю, что я САМА всего добилась, и материальное положение мужчины мне не важно, многие удивляются такой позиции... Говорят, что мало сейчас таких женщин... и уходят к глупеньким девочкам, которые сосут из них деньги... Парадокс???
~ Анна ~Малахова
Здесь Вы наверное точно подметили, никакая (((((
Значит не успешная, если чего-то не хватает.
Тебе это нужно? представь себе человека рядом с еще более сильным характером чем у тебя. Я нашла себе такого "принца" и страдала от того, что не хватало характера быть сильнее чем он. Подумай, может лучше мужчина который слушается и подчиняется?
Мария @@@@@@@
уже давно признали твою силу воли..че ты бодаешься еще..а вот в любви ты слабже..это проверено
Евгений Евтушенко
Ой, сорри, оценку случайно кликнул)
Частенько уверенность в себе, силу и успешность женщина ставит в пику мужчине, а бодаться с сильной, но долбанутой на своем героизме женщиной себе дороже.. . Вот и получается, что подобная женщина притягивает слабых мужчин, просто потому, что они в ней находят как раз то, чего нет у них самих...
мужикобабы мужчинам не нравятся)) ) если вы вся такая сильная, то найдите в себе ум быть для него хрупкой и нежной.
Нет, сильные тянуться к сильным. Боятся лишь слабые.