Любовь

Почему мужчины боятся (опасаются) сильных женщин

--- Женщина умная и самодостаточная .
К сожалению, именно это отпугивает ( а где - то и вызывает ожесточение ) многих мужчин .
Вся причина том, что рядом с такой женщиной ИМ ПРИДЕТСЯ ПОСТЯННО СООТВЕТСТВОВАТЬ ИХНЕМУ УРОВНЮ .
Психологи рекомендуют в таких случаях " сделать " вид СЛАБОЙ ЖЕНЩИНЫ, НЕ ПРОЯВЛЯТЬ СВОЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ ...
На первых порах ВАЖНО создать впечатление женщины, которая нуждается в поддержке и заботе .

У НИХ, У НОРМАЛЬНЫХ, ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНА ПОРЕБНОСТЬ ПОКРОВТЕЛЬСТВОВАТЬ, ПОДСТАВЛЯТЬ ПЛЕЧО .

Они, МУЖЧИНЫ, кстати, ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ КОМАНДОВАТЬ .
Так давайте им такую возможность, ХОТЯ БЫ ИНОГДА .
МУЖЧИНА Д О Л Ж Е Н ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ САМОСТЬ, СВОЮ РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ .
Его это окрыляет .
И МУЖЧИНА ТЯНЕТСЯ К ТОЙ ЖЕНЩИНЕ, с которой ЛЕГКО, СВОБОДНО и ТЕПЛО .
ПЕРЕД КОТОРОЙ НЕ НАДО ВЫТЯГИВАТЬСЯ ПО СТРУНКЕ .

Кстати, 46 % мужчин считают, что ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ОБЛАДАТЬ ИНТЕЛЕКТОМ, ДЕМОНСТРИРОВАТЬ " РАЗУМНОСТЬ " и " ГИБКОСТЬ УМА ".
Но делать это она ОБЯЗАНА ИСПОДВОЛЬ, чтобы не обидеть своего спутника, то есть надо " УМЕТЬ СКРЫВАТЬ СВОЙ УМ ".
Женщины должны быть умными, чтобы мужчинам " было с кем посоветоваться " , но иногда дамам нужно " уметь умно молчать ".
Татьяна Куренкова
Лучший ответ
Чушь. Им бы тетку железную во всех отношениях.. . вот они радостные бывают....
Скорее, грубых и чресчур материалистичных
Ryskeldi Umetaliev
а где они вообще мужчин то с большой буквы "М", одни тряпки и нытики
Рома Кудря
Мужчинам всегда хочется быть в глазах женщины рыцарем,
хочется быть нужным. Мы женщины от нашей эмансипации скоро по теряем всех мужчин. Вымрут за ненадобностью.
Talgat Ramazanov
воспринимают как соперника, но ни как женщину!
потому что девушка должна чувствовать себя с парнем как за каменной стеной, а не наоборот... они боятся понять, что они слабее
потому что они трусы!