Любовь

Почему мужчины боятся сильных, умных и красивых женщин считая это гремучей смесью, неужели с глупыми интереснее???

Seni Armandaymin
По какой причине некоторым мужчинам больше нравится проводить большую часть жизни в одиночестве, чем встречаться с женщинами? Вроде бы, девушки манят своей красотой, нежностью, женской привлекательностью и лаской. Кроме того, количество женщин на Земле больше, чем мужчин, а значит, у последних есть неплохой выбор. В чем же дело? Почему мужчины боятся женщин?

Для огромного количества мужчин отношения с женщинами ассоциируются с какими-то рисками. Постоянно думая о них, решаясь и взвешивая достоинства и недостатки, мужчины в итоге решают в отношения с женщинами просто не вступать.

Но что это за риски?
Первыми в этом списке должны выступить материальные риски. Конфеты, цветы, визиты в дорогие рестораны и походы в кино требуют денег, иногда совсем немалых. Настоящий мужчина готов исполнить абсолютно любой каприз своей любимой. Но где гарантия, что этой самой любимой нужен он – мужчина – а не те материальные ценности, которые он может предложить?

Вот вам и ответ, почему мужчины боятся красивых и сильных женщин. Ведь в ходу стереотип, что красоткам нужны только деньги, а никак не искренние чувства.
Анна Юркевич
Лучший ответ
Это собственно придумали глупые женьщины чтобы умным отомстить)
Не надо себе льстить!!!
Комплекс неполноценности. Лучше с теми, рядом с которыми чувствуют себя красавцами и профессорами.
а кто им сказал что они сильные, красивые и умные?)))
Lain Miles
С такими женщинами они не чувстуют себя мужчинами!!!!
чем сильнее у человека характер, тем менее склонен он к непостоянству в любви!
(Стендаль.)
Кто такое сказал?? ?
Вы немного утрируете, привераете, недосказываете!
Вы определите категории.
Одна на миллион - и сильная и умная и красивая.
Обычно или умная, или сильная, или красивая.
Но у каждой свои недостатки.
Вот если бы было достоинсто! Как например- Она раздвигает ноги, а там рюмка водки!
За такой женщиной мужики табунами ходили.
Катя *******
С ними не интересне а проще
да кто боится-то?? ? и вообще, может дело не в силе, уме и красоте?? ? может еще душа должна быть?
Елена Литвин
проще :)))
потому что с глупой чувствуют себя крутыми перцами))
Марина Эрфурт
С глупыми не интереснее, но ими легче управлять!!!
они просто боятся что их отвергнут, но разве такие мужчины нужны сильным женщинам??? ?
им нужны уверенные в себе и таких хватает....
Первые набивают себе цену. Со вторыми проще.
Мужчина возвращается домой что отдохнуть и расслабится, а не за интересом и не чтобы доказывать кому-то там что-то. Мужчина возвращается туда, где его ждут, кормят и любят.
Боятся только те кто не уверен в себе. (Слабые выбирают слабых)
Дима Мороз
не все боятся, только те, кто слабее и глупее. А вот среди сильных и умных почти не осталось добрых и женственных.
Проще. Сам кого выбрал бы не знаю, но на примере друга (у него умная девушка) , она его просто подмяла под себя, а он этого не осознает. и нас друзей не слушает