Любовь

Почему мужчины бояться умных и красивых женщин?

Роза Москвина
А на фоне дуры сам себе умнее и значимее кажется.
А потом попробуй умной навешать лапши на уши - эт сколько же стараться нужно и еще не факт что получится :-)))
Марина Стробыкина
Лучший ответ
боюсь ум и красота часто их же фантазии
Олесь Гаман
Потому что не хотят показаться на их фоне неудачниками.
Маришка Cool Baby
Да, что нам РАЗОРВАТЬСЯ А? 7
Т*
Татьяна *******
Вовсе нет, мы боимся наглых баб которые считают будто они- умные и красивые женщины.
Толик Алферов
это только глупцы боятся, говоря что умных и красивых не бывает....
....потому что боятся не дотянуться....
Gulzi Sarsenovna
они их не бояться... они их ОЦЕНИВАЮТ!!!!
Много слышу о том, что если красивая - значит глупая.. .
Но ведь это не правда! Конечно не на все 100% , но все же!

Обидно, что если девушка красивая, то от нее не ждут ума, если же наоборот - некрасивая, то все почему-то ждут от нее гениальности (типа как Пушкарева) , но на самом деле все далеко не так, красавицы бываю умнейшие барышни, а некрасивые тупые как пробки. Вообщем ум не зависит от красоты, а красота от ума зависит: умная девушка не станет себя запускать.

А знаете парадокс? Чем больше в бабе хорошего, тем меньше шансов всему этому быть оцененным вместе. т. е. , очень часто говорят, что женщина набивает себе цену этим - получает образование, старается не отставать от моды.. . к тому же умных и красивых бояться почему-то...)))) )
Заметьте, мужчины не хотят быть хуже женщины, но при этом не стараются сами быть лучше, просто ищут женщину которая на их фоне будет смотреться немного хуже...)))) )

Если девушка будет со своим умом надеятся на красоту - то она уже одним этим не очень умна будет. В конце концов, ум обеспечил человеку лидерство среди животного мира, и уж никак не красота тушки. А красота имеет свойство очень быстро проходить, в отличие от ума...)))
Irush У
Марина Стробыкина Брависсимо !!!
Потому что это страшная сила!!!
Ulik Kerimaliev
Умных или красивых?

Красивые женщины в большинстве случаев просто дурами или эгоистичными сучками оказываются.

Бывают и исключения из правил.
Еще чего, и не надейтес!
Изольда Солодаева Хоть это радует;*
эт не правда, каждому мужчине за гордость чтоб с ним была умная и красивая
Марина Стробыкина Завидую - молодая вы и наивная :-)
Да тупая психология, которая навязана нашим гуманным и справедливым обществом!!!! А ведь сочетание и правда весьма....)))) ) Успеха!!!!
потому что с такими они не чувствуют себя сильными, им нужно лидерство
да просто они чувствуют себя не уверенно, рядом с нами :)))!!!
Erkin ****