Любовь
Почему мужчины боятся умных женщин?
Потому, что они на самом деле слабые и не хотят, что бы это видели. Поэтому и ищут дурочек-так проще.
Бред и причем полный. Скорее у самца мозг отсутствует...
Потому что они придумывают не настоящие недостатки мужчин !
1.смотря какой мужчина.
2.смотря какую женщену.
3.ПО ДУМАЕШЬ, а я не такой
2.смотря какую женщену.
3.ПО ДУМАЕШЬ, а я не такой
С чего вы это взяли? Создается впечатление, что мы любим тупых как пробка особей, а не женщин.
Женщина может быть умнее мужчины! Но, дома она должна выглядеть чуть глупее его .
неверное предположение, не боятся, а просто теряют интерес. .
Не помню кто именно сказал эти слова, но как они звучат запомнил:
"Женщина может быть умнее мужчины, но ни когда не должна этого показывать, Женщина может быть сильнее мужчины, но так же не должна это показывать"
Так из древли повелось, что мужчина - это "Сильная и умная особь, доминирующая в паре" и если женщина в чем то превосходит мужчину, то естественно мужчина начинает обходить стороной такую "неправильную" как ему кажется женщину.
боятся недотянуться
Мужчины бояться всех женьщин, а умных темболие, не хотят показываться глупыми, а ведь так оно и есть.
....явное всегда "обнажает"....
а вот завуалированный ум обезоруживает.. .
PS: другого не дано... .
Умные мужчины таких не боятся а наоборот ценят. Дур тоже не очень -то любят. А боятся неуверенные в себе, недалёкие школяры.