Любовь

Почему, Мужчины боятся умных женщин??? Почему....

потому что умным лапшу на уши повесить реже удается
Светлана Корабейникова
Лучший ответ
Милена Кирилловых / Коёкина а жаль...правда??? хотелось бы... да?...
мы их не боимся.
мы их опасаемся, так как умная женщина - как правило, гордая.
и с ней трудно выстраивать отношения.
лучше - гармоничная женщина. скромная и любящая.
с умным сердцем.
и светлой головой.
Павел Лихевич
Наверно исключительно только для того, чтобы женщины задавали этот идиотский вопрос.
Да откуда вы это взяли?
То, что Вас боятся, еще ничего не значит. Возможно, Вы себе просто льстите.
Otto !!
Милена Кирилловых / Коёкина Спасибо мне сразу всё стало понятно:))))))....
напрягатся в общении вломы!! !

Так чё нибудь ляпнул,
а она угу, хихи.

А если сама чё нибудь спросит,
отвечать же надо. ))
Игорь Клещёнок
Может тех, которые просто хотят казаться "умными"?
Т. е. устраивают придирки и подножки в разговоре - кому это понравится?
Если женщина по-настоящему умная, парень об этом никогда не узнает :)
а чего их бояться-то? баба - она баба и есть...
Милена Кирилловых / Коёкина я не о бабах, а Женщинах!...
на таком фоне трудно выглядеть супермачо
Потому что умная замуж не выходит и дете рожать много не будет
Это психологическое противоречие: мужчина должен быть умным - его обязанность, что-то строить, создавать, вести за собой, разбираться в политиве, экономике (точные науки) и т. п. логически умствовать, что будет лучше для его семьи и него. Мужчина должен ставить цель и добиваться ее, должен приносить энтузиазм и т. п.
А женщина должна быть разумной т. е. дружить рузумом, потому что у женщины в 6 раз больше развиты чувства ей не надо быть умной, ум мешает чувствам и затмевает разум, который отвечает за духовность, нравственностьи т. п.
Botagoz Dairova
бояться выглядеть идиотом) ) если канешн не обладает столь весомой уверенностью и складом ума способным хотя б не упасть в её глазах, не говоря уж о том что б быть выше её))
Милена Кирилловых / Коёкина Спасибо за откровенность
Потому что их не бывает! ;)
А вот женская шизофрения - запросто! ;)))))))
Милена Кирилловых / Коёкина может пообщаемся, узнаешь что такое мужская шизофрения...:)))))))
почему, если женщину боятся мужчины, то причиной считается ее ум? 0_о
бояться выглядеть глупее
разоблачат а то