Любовь
Почему мужчины считают, что девушка сама не знает, что она хочет???
Потому что это так
Наталья Новикова
..вот..))
оно так и есть исходя из ее поведения
Потому что не могут понять, чего же девушки хотят. Ведь те, как правило, напрямую не говорят, что им нужно, все намеками да эвфемизмами...
а ты знаешь чего хочешь?
Игорь Москвин
Знаю...
Кто знает тот счастлив)))
Потому что столкнулись с ПМС)
женщина и не знает что она хочет,
за то это знает мужчина =)
Вот ты вопрос задала зачем? потому что? правильно потому что ты " не знаешь" тебе подсказка нужна мужчины сама ты не до петришь)))
В период Пмс и правда не знаем, то ли убить кого - то, то ли шоколадку. А во всех остальных случаях спорно, особенно в глобальных, а не мелких вещах
Допустим я не знаю что мне сегодня приготовить на обед но я точно знаю чем я хочу заниматься по жизни.
Правда потому что
Потому что у женщин в решающий момент решения принимаются на эмоциях. "Давай сделаем так... Ой, нет, я передумала... А хотя давай лучше так... Пофигу, давай первый вариант.... Или второй? "
Игорь Москвин
)))))))))))))Согласна...
Михаил Васильев
Прям бывшую мою описал. Привет!))
Слишком много хочет . Бесит и мучает мужчину)))
Потому что не может четко сформулировать что она хочет. И у женщин часто меняются желания.
у меня хорошая знакомая влюбилась в парня. Постоянно твердит что он придурок. Я говорю что случилось она отвечает я его ненавижу, когда он появляется сердце выскакивает из груди. Сволочь такая бегает за мной хочет на мне женится. Я ей :"А ты хочешь", ответ был такой "Нафиг он мне нужен". Но самое смешное постоянно его вспоминает. Однажды заявила : "Убила бы его, но вот если бы сейчас появился то расцеловала бы его". У меня с одной женщиной еще веселее воспринимает мои ухаживания с озлоблением, но стоит мне появиться у ее на глазах с другой, так у нее аж скулы сводит от ревности, еще злее становиться. Но днях лошадью пыталась задавить, так я ее просто с праздником поздравил. Вот и думайте что вы хотите? Даже про парней вообще прикол, хочу доброго нежного уступчивого и покладистого это вы так заявляете, а лезете к тем кому вы вообще не нужны, он вас посылает, а вы по нему с ума сходите. Так что же вам надо девушки?
Мужчины сами не знают что хотят
Так всегда в голову приходит когда видиш не решительность и не определенность... и не только в девушках а вообще в людях.
Потому что Мужчины всегда знают что хочет девушка, а девушка не всегда это знает
Самое обидное, что я знаю чего хочу. И все равно слышу: "Это ты так думаешь". Просто так им легче оправдать свою ничтожность. Адекватные парни так не говорят.
Куралай Мусажанова
Слушай умных людей. А то так и будешь жить в своём мерке.
Куралай Мусажанова
Живёшь. Я и не говорил что твой с рождения такой. Я говорю про те каракули, что тут написала.
+
Игорь Москвин
Что это значит???
Просто вы в большинстве своём - тупые курицы, пафосные дырки.. Которые хотят много $$$$$. Так что не вешай тут.. Не знает она чего хочет..
Руслан Рупташ
Чувак, я хочу пиццу. Я не знаю чего я хочу?