Любовь

Почему мужчина допускает,чтобы девушка плакала,ему не хватает ума или он еще не сформировался как мужчина..?

потому, что ети болваны не понимают как девушки их ценят и балваны начинают издеваться! Ляпать своим языком всякую чюшь, бред сидой кабылы. У них ткороче мозги заржавели.
Олег Шкода
Лучший ответ
Асель Жанбекова Благодарю за теплые слова-это касалось моего коллеги по работе...
Женщина всегда хнычет когда ей что то нужно, он просто устал от такого дешевого развода. А вам слабо что нить поинтереснее придумать.
скорее это у нее не хватает ума привлекать внимание к своей персоне более интересными способами)))
Юрий Боев
женщина плачет. когда ей надо денег...
Стас Гливенко
Наверно еще не подрос.
Асель Жанбекова Благодарю,согласна с вами
Это значит у него к ней никаких чувств.
Денис Дурнев
Асель Жанбекова И это может быть,спасибо за ответ
А может, девушка уже переборщила со слезами, и он не воспринимает их всерьез. Мужчины понимают что это одна из женских уловок, если пользоваться ею часто, она их начинает раздражать! Им вообще нравится доброжелательное лицо с улыбкой, а не красное от слез, с опухшими глазами и носом. Девушке нужно стоит поискать другой метод выяснения отношений.
Ты сама ответила на свой вопрос!
Или первое или второе, и как вариант - микс из двух этих вариантов!
или девушка плаксивая и плачет от всего, или он черствый мужлан и не думает что говорит и делает.
Они порой не понимают что обижают, вот например вчера я продула шею мне было очень плохо болело сильно... По началу он смеялся, мне тоже было смешно, но потом говорю хватит мне же больно, вместо того чтобы пожалеть он продолжал смеятся... мне стало обидно и я расплакалась,... они просто не думают о том что делают... Если я раз посмелась это не значит что когда я говорю хватит это не смешно он продолжает...
это не обяснимо у меня тоже получалось не специально девушку до слез доводил. и не могу смотреть когда девушка плачет приходиться ее успокаивать. наверное порой ума
Y.
Y@shk@ .......