Склонность к изменам - часть нашей ЖИВОТНОЙ сущности (независимо от пола) . И измены настолько часты, насколько мы НЕвоспитаны либо НЕДОвоспитаны (т. е. умеем ли ставить Человеческое НАД животным) .
А брак укрепляют ТОЛЬКО совместные, КРОВНЫЕ дети. Чем их больше, тем крепче брак.
Любовь
Почему мужчины и женщины изменяют?Чего им не хватает?Измена укрепляет брак или все таки окончательно его разрушает?
Потому, что любовник (любовница) "всегда готовы". А вот у жены (мужа) то голова болит, то на работе устал....
Если так много мнительности, то зачем в этом мире мучиться? Вы хотите ездить в большом городе на своей машине и умудриться не нарушить Правил. Ажизнь половая гораздо сложнее машины
любая измена разрушительна!
а изменяют потому что ищут чего-то (решения своих проблем) как слепые котята
Сложно однозначно на этот вопрос ответить, жизнь сложна и многогранна и определенного шаблона как поступить в той или иной ситуации не существует.
Измена измене рознь.
Не совсем. Иногда (когда долго вместе) хочется какого-нибудь разнообразия (не просто позу поменять).
Борьба чувств и разума не кончается никогда, ибо от инстинктов человеку никуда не деться, а без мозгов еще хуже
Измена зло! И брак измена неукрепляет-это выдумка тех кто изменяет! Хотя и говорят что иногда чтобы разобраться двоим в чувствах часто нехватает третьего, но это верно только точасти, иногда бывает уже слишком позно! узнав об измене любимого человека -партнер страдает, чувствует себя преданым и что после этого он буде сильнее любить? Дудки!
У каждого своя ситуация!