Любовь
Почему мужчины больше склонны изменять? С чем это связано?
Измены не зависят от половой принадлежности, изменять могут как мужчины, так и женщины. Только есть разные причины почему люди изменяют.... Кто-то из-за того, что находят любовь, кто-то из-за плотских желаний, кому-то нехватает любви в семье.... разные причины есть.
пытаемся окупить недостаточу
очень просто. В наш век бурной сексуальности женщины почти перестают развивать свои навыки и умения в этой сфере когда заполучают мужчину. Вот и получается, что туда не лезет туда больно.... ну ты пониаешь) )
А найти красивую девочку с аналом и шикарным минетом не так просто))
из покон веков
полигамны от природы, хотя женщины тоже не отстают в этом деле
Мужские гормоны так влияют на мозг.
полигамность
Ну это не совсем правда конечно, женщины не меньше изменяют...
Не факт!!!
Потому что им больше нечем занятся!! ! Отработал и гуляй! ! Стирать? Готовить? Дети? Ничего ненужно мужикам! Поэтому они разбавляют повседневность интрижками и т. п.
Физиология, как не банально. Они охотники - мы жертвы)) ) (хотя это они так думают) А если женщина изменяет - то это гораздо хуже. В большинстве случаев девушка изменяет душой и сердцем, а не телом, в отличии от них.
Это у них от природы, они полигамны, всегда интересно завоевывать новую женщину
полигамны от природы, но и мы не хуже!!!
А вы видели тех женщин, которым изменяют мужчины?? ?
Правильно мужчины делают! Они это делают не просто так, даже когда им самим так кажется!
Это, во-первых, и вопрос внешности, и вопрос поведения женщины,
во-вторых, это психологический вопрос.. .
Это скорее связано с тем, что некоторые мужчины подразделяют женщин на 2 группы, тех кого можно любить реально и и с теми, с которыми можно спать, так что в какой-то степени если девушке изменяют - это хорошо))