Любовь
Почему мужчины изменяют?
Часто мужчины делают опрометчивые поступки,которые нам женщинам очень трудно понять!!! Почему мужчины так делают??? И можно ли это предотвратить и избежать без ущемления его прав???
разные мужчины и разные причины. У одного жена старая фригидная, другой просто тупо не любит, для третьего в этом вообще нет ничего особенного... сунул вынул.. . подумаешь..., четвёртый никогда не пользовался успехом у женщин, а потом вдруг разбогател и понеслось.. . пятого жена "завоевала" своими женскими хитростями.... а ему может вовсе не надо было вот и бежит налево.. . у каждого своя история.
они кобели.... им нужен разнообразный секс и при этом все без вопросов....
Потому что приходит РАЗОЧАРОВАНИЕ....
Безответственность и плохое воспитание в семье.
Потому что они по натуре циники, в большинстве своём. А циник, это человек знающий себе цену, но не умеющий, не могущий, не желающий ЦЕНИТЬ то, что ему дано от жизни, от природы, от близких, родных, и вообще судьбою.
И самые ироничные циники, руководствуются действием:
"Милая, я тебе НЕ изменяю! Но как же я узнаю, что ты ЛУЧШЕ всех??? ")))))
P.S. Кстати, женское кокетство - это тоже одна из начальных ступеней цинизма.
"Инстинктивная цель брачного поведения мужчин - больше женских ТЕЛ, хороших и разных!
Цель инстинктивной брачной стратегии женщин - больше мужских СЕРДЕЦ, хороших и разных! "
потому что тр***ся надо уметь
Потому что ихз не устраивает жена
А женщины не лучше
читаю коменты и удивляюсь, какое воспитание? какая измена? природой задумано самцу оплодотворить больше самок и точка, и не возможно это искоренить
Инстинкт размножения наверно сильнее чем у женщин, хотя изменяют и те и другие :)
1. По статистике, собранной отделом статистики при BBC (англия) процент супружеских измен представляет такую картину:
а) девушки - 65%
б) парни - 35%
2. Если Ваш парень Вам не изменяет, значит он сильно любит Вас, предан Вам. Так? Вовсе нет.
а) Термин: "измена" подразумевает факт интимной близости женатого/замужней с человеком на стороне, с обязательными чувствами к этому сексуальному партнёру.
б) Всё, что сюда не входит, в том числе: секс на стороне без обязательств и чувств "изменой" не является.
в) Так вот, если Он Вам не изменяет - значит он подкаблучник. Стыд и позор ему, а Вас жаль, намучаетесь ещё с ним.
Я не утверждаю, что необходима измена, или что все нормальные мужчины постоянно ходят "на лево". Когда-никогда, но если парень/девушка нормальные - контакты на стороне происходят!
а) девушки - 65%
б) парни - 35%
Природа. Мужчине нужно постоянно "завоевывать" женщину,. . те женщины которые легко доступны--не вызывают интереса
мужчины ветренные просто
Потому что они... МУЖЧИНЫ!!!
либо пожизненные ловеласы.... либо в семье разлад ((((
я так думаю...
....все зависит от нас.... поверте если тебе нет равных он весь в твоем распоряжении....
это блин МУЖИКИ.