Любовь
Есть вопрос. 1 почему мужчины изменяют? 2 почему бросают девушек узнав что она беременна? 3 и почему люди расходятся?
Изменяют клятве которую дают в ЗАГСе при вступлении в брак! До этого СВОБОДНЫЕ от клятв люди ищут свои половинки, ошибаются, снова ищут и т. д. ! Беременность в этих поисках не входят в планы мужчины! в 90% случаев парни просто хотят в кого-то кончить! Простите, но такова наша физиология! Для нас секс это такая же необходимость как пописать или покушать! А расходятся когда понимают что это не его половинка!
1.Изменяют не только мужчины, но и женщины. Но не все. Почему-натура такая, отсутствие чести и совести. А все оправдания вроде разнообразия и т. п. -ерунда полная. 2.Бросают беременных только недоноски, у которых также отсутствуют честь и совесть, испугавшиеся ответственности (когда ребенка делали почему то не боялись). Оправданий этому тоже быть не может. 3.Пары расходятся в основном из за несхожести характеров и нежелания понять друг друга.
1. значит женщина рядом такая, что хочется ей изменить ))
2. боятся ответственности
3. не сильно любят и ценят друг друга
2. боятся ответственности
3. не сильно любят и ценят друг друга
Ответов нет. Или наоборот, ответов слишком много. Мужчины изменяют, потому что природа толкает их на поиск новых впечатлений. Такая вот она хитрая, эта природа. Придумала, как заставить их способствовать размножению. А без этого по своей природной лени они так, до пота трудиться бы и не стали :)
Почему бросают? А почему предают друзей в трудную минуту? Почему выдают врагам военную тайну? Да просто такие вот поганые люди попадаются.
А расходятся потому что любовь иссякла. Или умерла под кулаками, хамством, бескультурьем. Ну иногда бывает, что жизненные планы и ценности у людей расходятся. И такое бывает.
1. Неудовлетворение в сексе 2. страх ответственности 3. Не уживаются с привычками друг друга и не приходят к компромиссам..
я бы тоже хотела это знать...
1. Не все мужчины изменяют. 2. бояться ответсвенности, но это трусы. 3. такова жизнь!!!!
Изменяют, потому что низкий моральный уровень. Не правильные приоритеты. Или отсутствие таковых. А женская измена в браке, для меня, что-то вроде душевного уродства женщины. Если хочется изменять, не унижай себя и вторую половинку, разведись. Почему бросают беременных девушек? Потому что надо СЛЫШАТЬ своего мужчину. Если не хочет ребенка, значит не ХОЧЕТ. Не порядочно принуждать мужчину к воспитанию нежеланного ребенка, за счет него реализовывать свое желание материнства. Почему расходятся? Значит смотрят в разные стороны. Любовь проходит, но должно остаться уважение. И еще. Не должно быть стыдно за вторую половину.
Ответы. 1 не всем мужчины изменяют. 2 и не всех беременных бросают. и 3 миллион причин растования. И от себя добавлю. Как можно ответить на один вопрос если на него может быть миллион ситуации?
я согласен с Аленой Черепановой на 100%
Вы задали сложные вопросы, на которые можно дать тысячу ответов. Всё зависит от мировоззрения конкретных людей. Просто мы эгоистично считаем, что только наши нормы, которые мы придумали себе неизвестно откуда-верные, и сними просто необходимо считаться.