Любовь
почему мужчины и парни изменяют?
Сладкое надоедает хочется и кисленького и солененького
для разнообразия... надоедает питаться одним и тем же блюдом))
Дак потому что женьщины/девушки не могут в постеле дать всего что мы хотим
Так как девушки отказывают в сексе
По тем же причинам, по которым это делают мужчины и женщины. И они для всех свои.
Потому что все кобели, ВСЕ!!!! Они мужчины, этим всё сказано.
По той же причине что и женщины.
Порода такая) горбатого могила исправит
Изменяют не только парни и мужчины, но и девушки и женщины, никакой нет нравственности, срабатывает животный инстинкт, очень много информации с тела видим, от сюда и делайте вывод. Правда бывают измены связаны из-за неудовлетворённости в семье, тот или иной член семьи не удовлетворяет свою вторую половинку. Всё сложно и запутанно.
Такова их сущность.. Самцы!
Вообще то изменяют не все! К тому же и девушка должна себя менять! А так да парень есть парень) и тут ничего не оделать...
а мне хочется верить (наивная) что все же зависит от нравственности человека. Вот думаю по себе-была когда свободна встречалась даже не с одним. а теперь не хочу даже смотреть налево, т. к. считаю что это нарушит мое равновесие и вообще это подло, бесчестно и т. д и т. п. Так хочется, чтоб и мужчины были такие хоть бы и считанные экземпляры.
потому что они все козлы
до тех пор пока будешь оставаться женщиной, тебе не изменят с другой женщиной.