Любовь
Почему мужчины ненавидят женщин?
Но при этом занимаются.... Если так ненавидите женщин то может выберите коллегу по "интересам"?)) Мы же плохие и эгоистичные создания) как вы нас называете... Мы же не понимаем вас сидячих на диване мужчин. Наших защитников и добытчиков.
Ничем они не занимаются)) Они потому и злые, что им никто не даёт)
НЕ все мужчины одинаковы, так же не одинаковы женщины.
я например женщин люблю и понимаю....

какие на фиг защитники? защищайте себя сами и добывайте сами вы же самодостаточные и независимые вот и будьте ими.
Валерий Валерий
это вы нам доказываете. Домостроя хотите и ненавидите самостоятельных женщин.
--Почему мужчины ненавидят женщин? --
По-моему, это разве что в уголовной среде распространено. "Бабья сущность", "курвы", "всё дерьмо от баб" и т. д. Потому что к уголовникам хорошули не липнут.
Ненавижу людей, который возводят в абсолют. А, женщин люблю.
.
Если в твоей реальности, в твоём окружении, в твоей перспективе, точки зрения - или прочее слова описывающий твой кругозор, есть данные субъекты, которые ненавидят женщин, то виновата ты сама. Либо, что вероятнее, ты, сама это придумала или подловила чужое мнение.
.
Не все мужчины ненавидят женщин.
..
.
Отвратительно.
.
Твои комплексы даже слово 'секс' написать не дают.
.
Не все мужчины ненавидят женщин.
..
.
Отвратительно.
.
А вам лишь бы содержание? Так может, это не мужчины лежат на диване, а вы до хрена требуете?
Андрей Чечулин
Содержание вообще не нужно. Важно внимание. Искренняя заинтересованность в интересах и развитии женщины. В нахождении общих интересов. Реализации общих идей. А вам только секс нужен. И диван.
Андрей Чечулин
И вообще из Вашего вопроса слово «содержание» мной было понято как оплата сексуальных услуг. Нормальная женщина до этого не унизится. Реально лучше по помойкам лазить в поисках объедков, чем спать с неприятным человеком за деньги.
Боятся, что женщина будет с сюрпризом :D
Вы то всех мужчин в одну лодку не сажайте, что все прям мужчины ненавидят женщин ?, глупость какая, есть женщины которые мужчин ненавидят и ничего, называют нас козлами, свиньями, и т. д
Валерий Валерий
Да. Вот вы всегда так говорите. А на самом деле все одинаковые.
Защитники и добытчики...
Этот мир создан как раз для женщины и перед ней все удобства, в ручную вы не стираете теперь.