Любовь
Что твориться с людьми? Сейчас большинство мужчин ненавидят женщин, а большинство женщин ненавидят мужчин.
Почему вы так ненавидите противоположный пол? Парни пишут какие все девушки ТП сейчас пошли, шалавы и т. д. А девушки пишут, что все мужики козлы и прочее. Тогда почему удивляются своим неудачам в любви? Они сами в них виноваты! Ведь если парень женоненавистник то он никогда не притянет в свою жизнь хорошую, достойную девушку. А если девушка зациклена на феминизме то она никогда не найдёт себе хорошего, достойного парня! Ведь если у людей в голове установки "все бабы дуры, все мужики сволочи" и т. д. То тогда они только дур и сволочей будут к себе притягивать!
Когда придёт понимание, что М и Ж - части одного целого, две половинки. Ведь один глаз не восстаёт против второго, или сердце против печени!
Мы - части целого, а пытаемся доминировать друг над другом. Это - эгоизм, который сейчас процветает в людях. Мы должны осознать, что женщинам надо уважать себя настолько, чтобы не быть легко доступными. Надо развивать в себе достоинство и целомудрие, тогда мужчины будут уважать и ценить женщин.
Екатерина Одинцова
так в том то и дело, что они не верят в существование целомудренных женщин и считают, что они все ШЛЮ, всех под одну гребёнку. а про части целого, браво! хоть кто то это понимает)
Когда появятся биороботы неотличимые телесно от человека. Будет тогда мир, дружба и жвачка. Я сразу себе такую секс-ботессу куплю, запрограмированную меня любить вне зависимости есть у меня машина, квартира и маменькин ли я сынок.
Екатерина Одинцова
я могла бы полюбить, честно. сердцу не прикажешь, влюбиться можно в любого человека
пусть всё будет так как есть
кто ненавидит противоположный пол? откуда такая информация? по вопросам на этом форуме? ха! собралась куча неудачников и думают что все такие же
Да никогда не закончится. Мир и гармонию получат лишь те кто перестанут считать себя пупами земли. Каждый желает получить больше чем сам может предложить. И не получает. Отсюда озлобленность и ненависть. И возникла она не на пустом месте. Женщины как они сами считают выбрались из-под мужского ига и теперь считают что должны отыграться за прошлые притеснения. Мужчинам это не нравится. Далеко не все мужчины считают что все бабы дуры. Нет. Просто они хотят других. Так же наверное и женщины замечают не только алкоголиков, наркоманов, альфонсиков, туников. Но хотят чтоб все мужчины были не такие, а им вот встречаются именно эти кадры. Отсюда и бесятся.
____ Да ерунда всё это . Я например, очень люблю женщин . И сзади, и сверху, и даже будучи под - всё равно люблю ...
Потому-что, как ты написала "большенство" такими и являются ТП, шалавами, козлами и т. д.
Я когда то говорил все бабы бляди и дуры, но без них жить невозможно. Взросление приходит со временем. Если у человека не получилось в личной жизни это не значит что все козлы и шалавы. Мне 44 до сих пор не могу построить длительные отношения с женщиной. Влюбляюсь в ту, которой я безразличен, в меня влюбляются те на которых мне всё равно. Очень часто случается то что мы не замечаем тех кто нас любить, строим иллюзии, что вот этот (а) лучше, хотим быть с иллюзией, но в итоге ничего не получается. А потом тот кого не замечаем уходит к другой (другому) и тут мы наконец то понимаем кого потеряли, бегая за миражом. Такое часто с девушками происходит. Любите тех кто вас любит и дарите им любовь, даже если душа не лежит к человеку, относитесь к нему с уважением и пониманием и только тогда вы будете счастливы. Многие девушки после неудачно сложившихся отношений начинают ненавидеть мужиков, отстраняются от них, некоторые пытаются заменить отношения суррогатом, но лесбийские отношения это плохая замена, со временем они это конечно понимают, жалко то что годы идут. В молодости нет опыта в отношениях и самое страшное в том что часто и нет удачного примера из своей семьи, поэтому как правило после многих ошибок они наконец находят то свою любовь. В завершении скажу любовь это не чувство собственности, это то когда ты готов многое сделать тому кого ты любишь, не ища и не требуя ничего взамен. Не надо быть собственником в любви, надо просто, быть рядом и идти навстречу помогая любимой (му) во всех делах и проблемах, а не пытаться подчинить себе или навязать своё мнение.
Наталья Наталья
Мне это уже не грозит
Ну вот например:
98% (обычно ставлю 99,9 у меня седня хорошее настроение ))) ) всех женщин ШЛЮ. И по факту без всяких там оправдательных моментов (это известно всем, и женщинам и мужчинам ). Нашел себе мужичек бабу - служил ей верой и правдой (как в книжках учили, что "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ВСЕХ ПОБЕДИТ И ВСЕ ПРЕОДОЛЕЕТ"), а она через время Его, "через писю кинула". Он - оч. Зол на женщину становится. . А ей покуй (но это пока покуй) . Потом в ней начинают прояснятся остатки разума и Она хочет его вернуть, а Он в свое время осознал себе цену и говорит "ПШЛА НАХ... " - теперь Она ненавидит Его (т. к. сделать "КАМБЭК" уже не получается).
Екатерина Одинцова
а кто сказал, что нам нужны сопли? я не отрицаю того, что хочу горячего и страстного парня, для своих утех и извращений :D но только одного мать вашу, ОДНОГО единственного парня! мне 18 и я всё ещё девственница! потому что не нашла ещё своего человека и не хочу делать этого со всеми подряд! вот так вот)
это все девки виноваты)))))
Екатерина Одинцова
ну вот и ахайтесь тогда с парнями, раз девки такие плохие)
Потому что много парней пострадало от красивых шл*х в которых безнадежно влюбились, а бабы в парней которым они дали, а они их попользовали и выкинули. Ну и подобные истории быстро растекаются большой волной среди молодежи нагоняя депрессию и вызывая предрассудки. А вообще всегда во всем виноваты бабы, и в том что мужики козлы и в том что сами шл*хи.
Зарина Мусостова
а когда парни используют женщин бросают, изменяют и тд это нормально?
никогда, слишком большое у нас окружение чтобы жить с чистыми мозгами, обязательно кто-то засрёт.
никогда.
дальше читать не стал, потому что это твоя фантазия. ты не знаешь, о чем думает большинство мужчин и женщин. много пар гуляет, много свадьб и молодожёнов. это как бы не считается?
Не знаю у меня дикая фобия и ненависть к пацанам подросткам, до сих пор немогу понять почему, но скорее всего, это из за того, что подобные, такие как они, жутко издивались надо мной в школе, ржали и обзывали меня уродкой.