Любовь

Когда ударяют девушку,кто виноват-мужчина или женщина? По-моему,женщина- это она

делает выбор из многих мужчин. И у неё всегда есть возможность уйти от тирана.
Ольга Ольга
Женщину бьёт слабый мужчина. Получается он ударил её от безысходности, он не смог найти компромис или другой выход, в конце, концов оказавшись в такой ситуации, мужчина может просто повернуться и уйти. Женщина может справацировать мужчину, НО, выбор остаётся за мужчиной!
Андрей Редько
Лучший ответ
ага и дать в ответ, так что у вас мужиков тоже есть выбор) ) быть с такой девушкой или искать другую
Pobeda Pobeda
Бить женщину !?!Это ж каким надо быть НЕМУЖЧИНОЙ !!!
А если она любит его, ну или любила по крайней мере.. .
А вообще мужчина, который поднимает руку на девушку это недочеловек. Он слаб морально, как говорится "Сила есть, ума не надо"
я считаю что виноваты оба, но мужчина в большей степени
Г=
Гульзат =))
мужчина - потому что не умеет держать есбя в руках.
Если мужчина ударяет девушку, это скорее всего говорит о его слабости. Сильный мужчина никогда не ударит женщину, как бы она ни была виновата!
Но до первого удара, девушка не узнает, что он можит поднять на неё руку. Так что виноват мужчина... нельзя нас трогать, мы же ответить не можим....
руки распускать против женщины-это слабость, лучше просто уйти
Стас Швецов
Да! но его легко отучить! - после этого ответной реакцией дать по яйцам! больше не будет так делать, поймет, как девушке больно было.. .
Elshan Aghayev
для мужчины-это должно быть низкий поступок
Виноваты оба! Аксиома, однако....)))