Любовь

А кому сложнее найти спутника жизни: девушке или парню? мужчине или женщине?

я про возраст тоже имел ввиду
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят потому, что на 10 девчонок... по статистике 4 алкоголика, 3 наркомана, 1 голубой! один ничего, но.. . женат!
Алмагуль Жумагалиева
Лучший ответ
женщине, она уже знает чего хочет.
Smorsh A
Apelsinka N/a А я тоже знаю,чего хочу! :)
Константин Колесников а чего вы хотите?
у кого как получится, судьбы и люди разные.
Сложнее всетаки женщинам, девушкам. В любом возрасте.... первым подходить както этикет не позволяет....
Рифат Абитов
Константин Колесников Это почему же? девочкам сиди да выбирай... парням "нужнее", да и в отношениях можно кроме губок бантиком ничего не делать=)
Если не брать продолжиельность отношений, а "спутников жизни" можетбыть и не 1 (сами понимаете) , то без сомнения, мужчинам! Аргументирую. Разница в возрасте между мжчиной и женщиной должна быть в пользу мужчины, а это значит, что в 30 лет, примерно, (+-5 лет) у мужчины появляетя возможность встретить женщину, т. к. современные18-летние девушки нтересуются мужчинами лет 35-40. Исключение - когда молодой человек изначально обеспечен или работает уже. А другим - сначала институт, потом работа, пока на квартиру заработаешь, на машину, это ж полжизни пройдёт! А женщине/девушке проще в этом отношении - к ней могут толпы поклонников подходить, подавляющее большинство которых смотрит только на "обёртку конфеты", ивиняюсь за такое сладкое выражение! :) Та девушка/женщина может выбирать, например, самого обеспеченного или самого воспитанного - кому что.. . Другое дело, если в вопросе про спутника жизни (по крайней мере очень надолго) речь идёт. Если говорить о долгих, верных отношениях, то такие отношения бывают у верующих людей, но среди них, по моему горькому личиному опыту попадаются религиозне фанатики частенько, которые отчаились найти себе пару - а это оень опасно. Поэтом, я подвёл самого себя к выводу, что найти настоящег спутника жизни трудно как мужинам, так и женщинам. :) Всем желаю этой встречи!! ! :)
Девушкам. . Всетаки както трудно делать первой первый шаг
Константин Колесников а что мало парней которые делают первый шаг?
Мне кажется женщинам!
мужчинам сложнее. женщине если что то нужно она всегда этого добьется (если есть желание)
Константин Колесников а почему женщине проще? столько же алкашей, да и мужиков фиг найдешь, расхватали
это от внешности зависит,
Конечно мужчине труднее выбирать спутницу жизни, потому что это женщина выберает мужчину а не он её....
Женщин выбирает, а всё остальное оставляет на мужчину