Любовь

Как найти девушку некрасивому парню?

Уже устал. Девушки меня не хотят. У меня даже не общения с ними. Мне 21. но уже 6 лет я ни разу никого не поцеловал и ни с кем не дружил. Это нормально? У меня шрам на лице. Девушки не видят во мне парня. Я уже устал. Есть ли желающие со мной погулять? Вы спросите про попытки знакомится? Я ходил знакомится .Но у всех есть парни или мужья. А некоторые сразу говорили что не знакомятся. Реально из за шрама со мной никто не хочет иметь дело. Да кто-то скажет ты что не шрам виноват! Я вам скажу иди ты в жопу. Шрам на лице это просто пздкц. Да я понимаю что я парень. Что парням легче типа. Я не спорю по сравнению если бы такая же ситуация была у девушки. Но все же мне уже так остачиртело тупо не жить. Я теперь боюсь что на работу не возьмут. Так может я и симпатичный паренье сли бы не шрам ебанн й!
молодой человек!! вы пока просто эту проблему отодвиньте в сторону.. а сами займитесь собой.. подкачайтесь, поучитесь чему то необычному -заведите себе друзей в каком то своем хобби.. вы не написиала какой шрам у вас. мб не всё так и страшно.. знала одну семейную пару - парню на заводе начисто срезало нос.. и вместо носа у него была белая маска.. и уже после травмы и женился и двое детей и море обаяния.. единственно не знаю, был ли он знаком этой девушкой до травмы.. но знаю, что она его всегда жутко ревновала. сама была очень симпатичной.. это было давно. сейчас не знаю как они..
знала одну семейную пару - у девушки ноги были колесом -генетика такая.. девочка у них родилась тоже ножки колесом -, сыночек -парень нормальный. живут не тужат уже много лет.. дочь вышла замуж и хохотушка еще та..
Borbuev Kubanuch
Лучший ответ
Смотря какой шрам)
Адель Алиева
найти дело жизни.. завязывать смотреть порнушку и спускать энергию.. копить в себе и к тебе потянутся..
лет 30 будет найдёшь без проблем.
Алинка **
попробуйте знакомиться в интернете, выставить фото и просто общаться, может найдётся такой человек для которого не важна будет ваша внешность, не для всех она важна, говорю за себя! Сейчас интеллект это такая редкость как у девушек так и у мужчин, будьте общительным, с юмором, человеком, с которым будет просто и легко общаться. Не зацикливайтесь на своей внешности, у людей есть и похуже проблемы и ничего, находят в себе силы жить дальше!!
https://www.youtube.com/watch?v=IfKYhQVEsd8&list=PLVmRYRze0WNxXKIS16wLZx-Ljqc7yp3Zl
включите на 4:06 минуте !!!
S*
Sultan ******
мне 22 последний раз было год назад переспал с шалавой, а теперь только рука ну и изредка искусственная игрушка:) но в будущем планирую отношения правда не знаю получится ли их построить> так что норм надо пробовать просто