Любовь
КАК НАЙТИ ДЕВУШКУ...скромному парню. ??
*******Почему тебя нет ?Почему не со мной ?7Может в парке,,,,целует,,,,Тебя,,,,кто-то другой ?Я готов этой ночью С неба звёзды достать,,,,Чтобы быть с тобой рядомИ тебе их отдать,,,,Но стою и не знаюКак к тебе подоити,,,,Васильковое платье и глаза-васильки ,,,Буду молча стоять,,,,Наблюдать за тобой –Подоити не решаюсь _ВИДНО....Я НЕ ТАКОЙ !!!*********просто...я очень скромный..к девушкам не пристаю....лучше---пусть они сами....верно ??**************
Найди скромную девушку, или будь смелее.
быть посмелее: -)
тогда остается только "транспарант" в виде каких то знаков внимания.. . ведь даже скромный из скромных как то должен выделиться, что бы она заметила твои чувства.
надо переставать быть скромным! ! ато так на всю жизнь девственником останешься))))
быть посмелее.... а вообще можно через нэт сначало пообщаться здесь, а потом уж в реале легче будет
не надо искать. .
она сама тебя найдет. .
точнее судьба приведет тебя к ней.. .
Всему своё время....
она сама тебя найдет. .
точнее судьба приведет тебя к ней.. .
Всему своё время....
с такой позицией к тебе такая может пристать, что всю жизнь не отобьёшься
ппц... Че за хлопцы? так вы ни чего недобьетесь если будете все время плакать! -вот я немогу познакомится. Я не кому не нралюсь. -это и убивает всех вас! надо верить в себя! подайти к любой сказать се что ты о ней представил и идти дальше. Ни чего ни будет тебе за это.
Есть спосо бы и их много! скромность так можно убить-позвани на любой моб. номер и скажи привет если это девушка. Если парень лажи трубу. Если повезо попасть на девушку, то можна с ней говарить обо всем и ни чего тебе не будет!
И не хныч больше, больше девак отгоняешь от себя нитьем! займися спортом, больше обшайся и не очем не думай если влюбился!
Стате читай больше литературына темы: любовь, секс (может первый), поцелуй (может первый), знакомства (может первый), дружба, и т. д.
Удачи:)))
ох... уж скромник?!!
Молча))))))))))
в жизни чрезмерная скромность будет только мешать, так что, если не хочешь терять многое - учись быть посмелее. я-тоже скромница, но из-за скромности, после каждого промаха, ты будешь ненавидеть свою скромность. знаю, трудно перебороть, а если можно, то только на некоторое время. пойми, это качество-только позволяет другим отнять, то, к чему тянешься ты. ),только у каждого возрастает свой индивид со взрослением. тебе лишь стоит осознать, что они, такие же люди как и ты. а о девушке не волнуйся, людям не даются трудности, какие они не в силах сделать)) может когда-нибудь, преодолеешь это кач-во.
Надо найти скромную девушку.
могу сказать одно не обязательно самому искать всему свое время захотят найти парня найдут...
вот самая скромность это я!!!! я умею знакомиться только по интернету!!!! так что думаю, что я даже чересчур скромный!!!!