Любовь

Почему вы так жестоки девушки, неужели скромные парни не имеют право на счастье?

Неужели вы все такие жестокие, все любите сходить в кино театр, а по том сказать, я не буду с тобой встречаться, ты лох.
Что ж делать, если такие девушки тебе попадаются! ? А мне вот примерно такие же мужики по жизни попадаются (им лишь бы покувыркаться в постеле и всё). Сами не на тех смотрим. Держись, парень! Найдётся и для тебя приличная девушка.
Наталья Воронина
Лучший ответ
не все жестокие. Не все, поверь. Просто тебе попадаются такие. Видимо чувствуя твою скромность летят на (прости! ) халяву. Но все таки большинство девушек-очень хорошие. И ты такую обязательно встретишь. Удачи!!!
Полюби себя, и тебя полюбят другие.
Алён4Ик ^_^
а знаешь ещё что хреново, ты открываешься человеку вся полностью, а поистечении месяца, ну два, он просто исчезает, и как после этого жить? думать начинаешь что все мужики сволочи и нормальных не осталось, перестаёшь верить...
я люблю скромняжек!! ! особенно мне нарвится к ним приставать они так смущаются! ! :))))))))))))))))
А почему мужчины говорят: " ты самая-самая лучшая, люблю, хочу детей и т. д. "
А как только.. . так сразу бежать, нах.. . такая жена?
Люди все разные, добрые и недобрые, мы сами выбираем....
)))))))) Неееееет, конечно же так грубо я никогда не смогу сказать.... но все же, скажу чисто с женской точки зрения-пока мы молоды, нам почему то нравятся "плохие мальчики",а вот когда мы подростаем, то понимаем, что надо было общаться сооооовсем с другими парнями, и кусаем локти, когда видим умную бабу, которая в свое время сделала правельный выбор!!!!
ну, почему же сразу все, я наприер не такая!
... Одиночка
Есть такое выражение "Хочешь жить, умей вертеться!!!! " Может нужно себя изменить, и перестать быть скромным????
у тя всё будет чики пуки нерастраивайся подними голову верх и иди с высота поднитой головой удачи тебе
Ф.
Флюра ...
Ты когда небудь узнаешь что есть такие девушки которые любят именно таких. Ты будешь счастлив.
Samvel Gharagyozyan
Наверное оно так и есть! Я стобой согласен!
не все такие, просто тебе попадались не те)) ) а лох не лох если ты девушке понравишься действительно ей будет все равно какой ты, ты для нее будешь лучший)