Любовь
имеет ли она право на счастье?
до 30 лет она веселилась по полной, меняя мужиков раз в месяц, не брезговала девушками, групповухойв 30 встретила ЕГО и полюбилаимеет ли она право на счастьеили протрахала счастье в молодости?
слабо верится, что женщина, ДЕСЯТЬ лет как минимум не ограничивающая себя рамками не то что бы морали, а просто брезгливости, резко поменяет приоритеты. меняются обстоятельства, отношение к ним, но не меняется суть. чем вы займетесь во время даже первого серьезного кризиса в отношениях?
вы думали о том, в чем состоит ваша плата за то, что брали то, что хотели? и эта плата - не последствия бурной жизни, это само собой разумеется. она будет потребована из нормальной жизни, той, что вы хотите теперь
простите за жесткость, но это правда (
а счастье - для вас, ясное дело )
все будет хорошо. только надо приложить много усилий )
простите за жесткость, но это правда (
а счастье - для вас, ясное дело )
КАЖДОМУ человеку дано ЭТО право!
Она нагулялась и авеселилась вдоволь. Теперь из неё получится очень хорошая и верная подруга.... В жизни много таких случаев, некоторые знакомые женились на таких и сейчас не жалеют. Растят детей и наслаждаются совместной жизнью
она сама знает, что ей нужно.
Глупо. Конечно имеет право насчастье, и заслуженно))))))))))
Лебедева Светлана
и чем она его заслужила?
тем что ноги раздвигала?
Дисбаланс гормонов ушел, пора кораблю и к берегу причалить! А любовь. это прежде всего дети!
Иван Помазан
Браво! Флейта!!
имеет, почему же нет .
Конечно имеет!! ! И даже больше чем кто либо!! !
Никто не имеет права осуждать человека!!! !
Покажите мне хоть одного не грешного!! !
полное право имеет
а кто имеет право тогда на счастье? ? мадонна с мдаденцем только лишь? ?
мне тоже показалось, что есть элемент зависти. . вы ведь не из полиции нравов? ?
то, что жила неправедно, грешно - как сказали бы раньше - так она со своей жизнью так поступала, больно, подло и зло не делала никому ( если не делала). . а почему нужно смотреть в чужую кровать или судить чей-то образ жизни? ? для меня главное - человечность. . и симпатичнее такой человек, чем ханжески-правильный ( у таких, заметила по жизни, часто просто возможностей нет) и зо злобой в душе к миру и к людям (я говорю абстрактно, не переходя на личности).... для меня - это большое зло.. а еще: спросите у мужчин - что они сейчас больше ценят: умение стряпать, домоводством заниматься или что-то другое? ? (рискую навлечь на себя гнев - но таково мое мнение)...
Нам ли ее судить? Все имеют право на счастье.
Имеет, как и каждый человек. А Вы не спросили, имеет ли право на счастье мужчина, у которого было 50 женщин или больше?
Макс ...
Сегодня уже спросила! Вопрос у меня на сайде!
Все имеют право на свое счастье.
Конечно, она имеет право на счастье. Другой вопрос, а может ли она в принципе быть счастливой? Умеет ли она любить? Верить и быть верной одному человеку? Не предавать? Знает ли она, что такое любовь? Вот в чём вопрос. Ведь это не просто влюблённость. Иногда это труд. Прежде всего, над самим собой. Если она изменилась внутренне, пересмотрела свои моральные принципы, решила в корне изменить свою жизнь, то это уже половина победы. Старые люди говорят: "Горбатого могила исправит! "
Возможно, они правы. Но попытать счастья надо. Пусть дерзает!
На счастье имеет право каждый в этом мире! А когда приходит ЛЮБОВЬ, то прошлое уже не в счет - было и прошло...
Каждый имеет право на счастье. Она свое уже отгуляла, теперь жизнь ей дала шанс стать хорошей женой и матерью. Самое главное не упустить этот шанс .Удачи всем и Счастливого Рождества.
Конечно, имеет! Зато нагулялась вдоволь и не будет ему, теперь уже единственному, изменять!!!
каждой имеет это право
У каждого своя жизнь и своя судьба. За все, что происходит в ней хорошего или плохого, человек платит - трудом ли, здоровьем, смирением, лишениями - форма платы не имеет значения. . Но и воздается по заслугам. .
Жизнь справедлива в целом. . И если вдруг кажется, что кому-то незаслуженно повезло, это не так - просто на виду лишь внешнее. . суть скрыта от глаз посторонних..
По любомуне нам судить. А скрывать не стоит от любимого. Если он действительно полюбит ее такую какая она есть, он на прошлое и не посмотрит.
Лебедева Светлана
а если смотрит на прошлое, значит, не любит?
Татьяна Гончарова
А если он смотрит на прошлое, это не значит, что он не любит. Это значит он простить не сможет этого прошлого. И из совместной жизни получится кошмар.
Татьяна Гончарова
Нет Лана ты немного не поняла ответа. Ты представляешь конкретного человека, а я нет. Мужчина который полюбит тебя такую какая ты есть, со всеми твоими недостатками. У меня после развода с первым мужем, тоже была бурная жизнь, ну конечно не такая как ты описываешь. Но мужчин много было, а жила я в общежитии. Сама понимаешь все на виду. Так вот когда я встретила второго, будущего мужа на дискотеки. И произошла любовь с первого взгляда. Он не посмотрел на мое прошлое,был на 4 года к тому же моложе. У меня был уже ребенок на тот момент. И мужчины продолжали ходить. И соседи добрые не упускали момента настучать о прошлом. Хождение мужчин он воспринимал серъезно. А одну добрую соседку обрубил в резкой форме. Прожили мы с ним 10 лет в любви и согласии да так что все завидовали. Родила ему 2 детей. Сейчас правда 10 лет как он умер. У меня уже взрослые дети, и я с любовью и нежностью вспоминаю мужа и часто езжу к нему на могилку. Верь, все имеют право на счастье, значит не твое пока.
Татьяна Гончарова
Лана там ошибка. Надо читать: "Хождение мужчин он не воспринимал серъезно"
СЧАСТЬЕ МОГУТ ОБРЕСТИ ВСЕ! И ВОЗРАСТ И ПОСТУПКИ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ!! ! ГЛАВНОЕ-ЧТО ТАКОЕ ДЛЯ КАЖДОГО СЧАСТЬЕ!!!
Лебедева Светлана
не так думают
некоторыми счастье рассматривается как некий приз за хорошее поведение
или достаточные страдания, чтоб искупить это поведение
А, почему нет? Именно, такие женщины живут счастливо! У меня много таких знакомых!
Лебедева Светлана
их мужья знают про их веселое прошлое?
Конечно имеет! У всех нас есть право быть счастливыми, хотя мы сами, как и в данном случае, делаем всё, чтобы добраться до счасться было чрезвычайно тяжко.
По-моему Вы осуждаете Её и даже сильно завидуете - типа "везет же людям! хренов видела больше чем в поле ромашек, а у неё еще и любовь в перспективе маячит! а "нормальные люди" и хренов толком не повидали и про любов тока в сказках читали" (это конечно же только предположение - так мне послышалось) .
Боевая молодость может негативно отразиться на отношениях (мужчины в большинстве своём собственники и подобное прошлое не лучшее наследство для развития крепких отношений, если только для Него сексуальная раскрепощенность и опытность, не является жирным-жирным плюсом) - быть сотым в списке тяжеловато - трудно поверить, что такая "партнёрша" будет верна своему избраннику в дальнейшем. Без доверия никак не построить крепкие гармоничные отношения. Женщине будет совсем не просто за секунду изменить свои взляды на жизнь, ставшие частью её самой, и невзирая на светлое чувство, наконец-то её посетившее, ей будет очень не просто добиться своего счастья. Но право на счастье она имеет! Даже богу милей кающийся грешник, чем безукоризненный праведник. Разве у Вас нет "скелета в шкафу"? Нет такой тайны, узнав которую Ваши близкие, поняли, что знают Вас только отчасти? Вы полностью честны и открыты?
если вы о ком-то другом - то это простите не ваше дело!
но мне кажется это вопрос о самой себе - если терзают сомнения - поставьте свечку в церкви.
все будет ок. надо только верить в себя! а счастье дано всем, вот только мы его сами зачастую не замечаем и проходим мимо.
Каждый счастлив настолько)) ) насколько он решил) )
Все лгут) ) все) ) просто кто то врет себе) ) кто то другим) ) а кто то и себе и другим.
Дааааааа
Знаешь, я может скажу то что тебе не понравится но после церкви легче. Исповедайся если сочтешь нужным, если считаешь грехом прошлые моменты и живи полной жизнью, дыши полной грудью! Бог простит. А если честно, любая женщина достойна счастья, это доказано даже не мной.
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ СЧАСТЬЕ, И НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ ЧЕМ ОНА ЗАНИМАЛАСЬ ДО ТРИДЦАТИ ЛЕТ!! ! ЛЮБОВЬ - ЭТО ЗДОРОВО! ПУЩАЙ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ, ИМ ЖИТЬ, ЭТО ИХ СУГУБО ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!!;)))))
Лебедева Светлана
вы бы стали жить с такой девушкой?
зная ее прошлое.
Виктор Бабкин
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, КРОМЕ СЕРЫХ БЫВАЮТ ЕЩЕ И СВЕТЛЫЕ ПОЛОСЫ В ЖИЗНИ!!!)))
каждый имеет право на счастье пусть она будет счастливой у каждого оно есть это право лююбить и быть любимым!!!!
а почему нет? каждый делает то что считает нужным.. . и если дано.. . надо брать!
право на счастье имеют ВСЕ, но не все это понимают вовремя
Ну разумеется имеет!! ! Каждый человек ДОЛЖЕН быть счастливым.. . Я хочу всём пожелать счастья, с Рождеством Христовым!! ! А судить других- удел Бога.
Не вижу проблемы. Пускай любит и будет счастлива! Опыт, "сын ошибок трудных", у нее уже есть.
И потом, Ему наверняка по душе придутся все те штучки, которым она научилась у других :).
Счастья еще двум людям, нашедшим друг друга!
а судьи кто?
Думаю, что ДА! Конечно имеет.
Абсолютно да.... потому что встретив его она наконец то поймет, что она не захочет больше груповух, девушек и других мужчин.... Потому что у нее в жизни уже все это было.... просто ОНА достойна семейного счастья.... спокойствия и любви....)))) ) так что до свадьбы девченки можно все.... ну и после тоже.. . но только чуть-чуть....
А не захочет ли она в 45(Баба ягодка опять) начать со всеми гулять??? На счастье то конечно имеет право как без этого то? Но не наскучет ей ли это??? Один партнер, одно и то же?? Есть такие у меня подруги.. Вроде и люблю и ...
Не путайте божий дар с яишницей!! !
Любовь послана нам свыше!! ! Может этой женщине Господь и послал любовь, чтобы образумить ее? Так зачем же от этого отказываться?
НИЧЕГО не бывает случайным!! ! Счастья ей и пусть покаится о прошлом, чтобы чувствовать это счастье полноценно, а не карить себя за прошлое и не любить с огладкой - заслуживаю, не заслуживаю!!!
Вот уж это личное дело каждого. Может это ее шанс вернуться с помойки. Надо использовать
иногда вот таким вот девушкам очень трудно отказаться от прошлой жизни, они стараются очень, стараються забыть прошлое и начать все заново, но некоторых хватает на пол года, на год, на два но не более того, а есть единицы которые все меняют в своей жизни и САМИ строят свое счастье! так что каждый человек-сам кузнец своего счастья!! ! удачи!
Согласна с предыдущим вариантом. Если любит она и он то это хорошо и прошлое можно забыть и стереть и изменить настоящеее. изменив поведение своё.
Право на счастье имеет каждый... Правда только не каждый сам себе его дает... Если можешь быть счастливым-будь им! Как трудно или плохо тебе не было до этого...
все в этой жизни имеют право на счастье!
а такое впечатление создалось, что вы не навидите ее, за то, какой образ жизни девушка вела до встречи с любовью и что сейчас ОНА СЧАСТЛИВА! Что по вашему мнению это не правильно и она этого не стоит и не заслужила! Бред!
какие вы странные каждый человек имеет право на счастье. была бы она счастлива, до 30 лет этого не делала, я так думаю, хотя все мы разные.
Каждый имеет право на счастье. А ее личная жизнь ни кого не касается!
Конечно, имеет !
Сегодня РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО! С ПРАЗДНИКОМ !
А ХРИСТОС не забросал камнями блудницу, а простил - и ей протянули руку.
С чудесами вас !
Лебедева Светлана
Христос не забросал
но мы имеем дело с человеком)
конечно имеет! на то и молодость, чтобы развлечься на всю оставшуюся жизнь, а потом посвятить себя семье...
имеет конечно
Если раскаялась в своих грехах, изменила свою жизнь и убеждения, доказала своим поведением свою обновлённую чистоту, то имеет.
не раз замечал любовь не имеет границ
она всесильна
может с ума свести а может образумить
она всесильна
может с ума свести а может образумить