Любовь

Если кто-то в семье разлюбил на фоне нормальных отношений, имеет он/она право на внезапно вспыхнувшую любовь или «при ус

Если кто-то в семье разлюбил на фоне нормальных отношений, имеет он/она право на внезапно вспыхнувшую любовь или «при условии»?
Boris Danilin
есть такое понятие "территория ЛИЧНОЙ свободы"....в которой мы сами принимаем решения.... на сколько мы можем отпустить себя в другие отношения.... я для себя решила давно.. что больше чем одной встречи... одной ночи быть не может с другим мужчиной.. как бы я не была увлечена в моей жизни.. в моей жизни в которой я не свободна.... в которой мне етсь что терять.. но.. страсть.. она течет в нашей крови.... и не всегда есть силы... с этим мириться.... нужен выброс... эмоции....
Алексей Воронин
Лучший ответ
Имеет.. . Я разрешаю. так и скажи!
Аня Говорунова
право имеет и любовь и человека)))
Безумный Макс
Несомненно имеет, жить во лжи нельзя, поверь на слово это очень больно))))))))))))))
Neymar11
Boris Danilin Спасибо!
Сердцу не прикажешь, но я знаю много примеров когда семья сохранялась и отношения налаживались)))))
Андрей Пивень
Boris Danilin Спасибо!
Конечно, ситуация сложная. И право имеют оба. За свою жизнь видела разное. Нормальные отношения у соседей, в семье должно быть нечто другое. Если никто из супругов не встретил "другой" любви, то можно прожить и до старости вместе без всяких встрясок и потрясений рядом. А всем хочется жить вместе. Бывает, что позже оказывается, что это ошибка, а бывает, что как раз - на всю оставшуюся жизнь. Не взялась бы судить.
Михаил Кочетов
Boris Danilin Спасибо!
Индивидуально всё... Для кого-то имеет для кого-то не имеет.. . Здесь однозначно ответить невозможно я думаю...
Boris Danilin Спасибо!
Думаю да, но "внезапно вспыхнув", это чувство, такое сильное на первый взгляд, может так же быстро перегореть и что потом??? ?
Крепко подумать надо, серьёзно...
Boris Danilin Спасибо!
Конечно, имеет. Только честнее будет, откровенно поговорить об этом со своей второй половиной, обсудить дальнейшую совместную (или нет) жизнь. Иначе, так же как Вы будете счастлив, с такой же ровно силой будет несчастна Ваша вторая половина.
Boris Danilin Спасибо!
В начале надо разобраться с женой а потом начинать новую историю!! !
Так будет честно и порядочно!!!
Ольга Шишкина
А разве внезапно вспыхнувшая любовь спрашивает право? Она приходит, и все. Наслаждаться нужно любовью, а не губить ее! Удачи!
Отвечу на личном примере. Да! Имеет!! ! и мы, те кого покинули, должны уважать чувства человека, особенно, если, мы его любили! От любви никто не застрахован, она не спрашивает, когда ей прийти.... А если присутствует " при условии", то это, в первую очередь, уязвленное самолюбие, жаждущее материальной компенсации... Хотя, не буду осуждать, может, так тоже надо.... Каждому свое.... Плохое в другом, очень часто люди путают любовь с влюбленностью... А когда понимают, что произошло, семьи уже нет.... есть разбитое сердце и израненная душа....
Павел Чирков
Только свобода даст право на новую любовь. Предательство не оправдывается никакими правами и условиями.
На любовь имеет право каждый человек, каждое существо, только один нюанс- по человечески рассказать это тому человеку который вас любит, который рядом. .
это ужасно больно. . =(( будет для неё....
Boris Danilin Спасибо!
Жизнь - штука сложная... В данной ситуации не знаешь как быть... Правильно заметили, что если человек разлюбил, то может быть и не любил вовсе.. . Принял влюбленность или влечение за любовь.. . Такое сплошь и рядом.. . Люди годами живут друг с другом, привыкают друг другу, притираются друг к другу и думают, что любят... Со временем даже пылкое чувство может остынуть, перерасти в привязанность.. . Да, любой человек имеет право на изменения в жизни, в том числе и на новую любовь.. . Но бывает так, что выбрав новую любовь, человек может понять, что это не любовь вовсе, а увлечение... Бес попутал.. . Настоящее чувство проверяется временем, и самой жизнью....
Boris Danilin Спасибо!
ну вопервых, это жизнь, и бывает всякое, и право на любовь, хоть когда вспыхнувшую, имеет каждый! люди бывает, по 30 лет живут и расходятся, причины разные, все люди взрослые, каждый сам осознанно идет на этот шаг, ведь разыв таких отношений, не так уж легок!! ! любите!
или вы не раставаясь, хотите начать новые отношеия? тоже можно, там уже дальше решите, как быть. время всегда самый лучий рефери!! !
Orxan Sotanli
Нет такого понятия... любил, разлюбил!
Есть внутреннее чувство. Оно вспыхивает и угасает.
Существует инстинкт привязанности к объекту. Если хотите-гармональный всплеск. Есть законы природы, равновесие, гармония. А когда человек приносит себя в жертву, боясь обидеть партнера-это уже не гармония.
Boris Danilin Спасибо!
что значит "разлюбил на фоне нормальных отношений"? Влюбленность прошла - это естественно, на вулкане не живут, ждать что она будет длиться до конца дней, по меньшей мере, наивно. Может любви как таковой и не было? А и были просто хорошие отношения.. . Любовь, влюбленность, страсть - мы часто путаемся в этих понятиях. Но наверное, да, человек имеет право на новую любовь.... Блин, это очень сложный вопрос, особенно после того, как прочитаешь кучу психологической литературы :)))))))))))))))
Лидия Иудина
Boris Danilin Спасибо!
а где можно получить право на ВНЕЗАПНО вспыхнувшую Любовь? Нет никаких условий и рамок для такого чувства!!! !
А вот порядочность и честность в этой ситуации - это личное дело каждого.. .
Boris Danilin Спасибо!
любой человек имеет право на любовь. "условия" нам диктуют как правило оппоненты. И если это возможно, то лучше выполнить поставленные вам эти условия. тогда путь к той любви будет проще...
Мы все имеем право на любовь. В том числе и на новую вспыхнувшую. Только для этого надо принести ей жертву свои прежние отношения. А это непросто.
Менять в корне свою жизнь готовы не многие. Гораздо проще катится по наезженной колее ничего не меняя вокруг.

"...Я тебе промолчу о любви;
Спрятав взгляд, улыбнусь безмятежно.
Ты ответь мне, пожалуйста, тем же
И любимой меня не зови... "
Boris Danilin Мари, спасибо, ты настоящий друг!
НИКАКИХ "ПРИ УСЛОВИИ",ИМЕЕТ!!!! (кому то всегда бывает больнее....)
Boris Danilin Спасибо!
Любой из нас имеет право на чувства!!! !
И на внезапно вспыхнувшую любовь тоже
А условностей и УСЛОВИЙ никаких не должно быть!! !

Где правит ЛЮБОВЬ - живет сердце, а Разум - молчит,, ,
Boris Danilin Спасибо!