Любовь
Может ли вспыхнуть любовь у людей, которые общаются только по телефону и никогда не виделись в реале?
нет.. это лишь фантазии наложенные на голос и текст
Да нафантазировать то можно, что угодно))
Может, но может также и потухнуть)))
У друга вспыхнула однажды.
После выпускного в 9 классе нажрались значит.
Ну и потянуло же с девками знакомится, а мы стеснительные жуть были.
Позвонил я товарищу, он нам список номеров предоставил.
У меня уже была первая любовь, правда встреча наша длилась около суток в поезде,
и после 2 года переписки и т. д. , но не это важно.
Позвонил друг значит по первому номеру, я тем временем уборную посещал,
потом уснул.
Через 4-5 часов я проснулся, зашел в комнату, а друг все по телефону трындит.. .
Через час они закончили разговор, и понятное дело, я начал расспрашивать.
Он влюбился, было сразу понятно. В течении месяца, они созванивались и т. д.
Карманные деньги он тратил на цветы, через службу доставки. Встретится то они
не решались. По телефону, она описала себя как 17 летняя стройная блондинка,
длинные волосы и пр. И может все бы хорошо было, сказав бы она правду.. .
Через месяц они решили встретится, друг конечно же взял меня с собой.
Она сказала, что будет в красном спортивном костюме, мол она будет после занятий,
а там последняя пара физ.
Ну значит стояли мы, стояли, спустя час после назначенного времени, мы ушли.
Дома он позвонил ей (тогда сотовая связь не была так развита) .
Она говорила, что ждала у гимназии и пр.
Через неделю они снова договорились о встрече.. . Она снова сказала, что будет
в том же наряде и пр.
Мы долго стояли ждали, пока я не сообразил, после чего мы отдалились от гимназии
на достаточное расстояние. И долго смотрели и думали, она ли.. .
Значит там была действительно девушка, лет непонятно. С черными волосами, черным
макияжем, в красной спортивной кофте, в огромных сапогах (Камелот они назывались) ,
черной юбке и ...ну вес.. . килограмм 130 не меньше.. .
Более они не созванивались.
И как я написал выше, если бы она не придумывала себе внешность, стиль прилежной девочки
и пр, если бы рассказала как есть.. . Но нет.
И друга не столько огорчила её внешность, как меня, а обман.
Соответственно, если разговоры двух влюбленных, которые ни когда не виделись ранее,
предельно откровенны и оба честны по отношению друг к другу, то всё может получится.
В т. ч. любовь до гроба.
потом уснул.
а там последняя пара физ.
в том же наряде и пр.
Более они не созванивались.
В т. ч. любовь до гроба.
НИЗАЧТО тебе зачем
может. но может также резко погаснуть при реальной встрече..
Нет. Страстное желание - да
Вспыхнуть может, нечто подобное, но дело в том, что человек способен себе нафантазировать, эдакого Аполона или Афродиту. А в реале это все быстро, может погаснуть...
Может
симпатия, которая может как впыхнуть, так и погаснуть. Так же быстро
Без ферромонов и флюидов вряд ли, хотя тембр голоса может что - то взбудоражить в глубине неосознанности . " Одиночество в сети " тоже навевает некоторые мысли .
наврятли!
Любовь человек начинает чувствовать тогда, когда у него появляется потребность любить. Она может возникнуть где угодно, как угодно и.. . к кому угодно. :-)
Влюбленность в придуманный образ
Скорей привязанность)