Любовь

Сколько Вы не общались со своими любимыми?? и вообще не виделись.

Как прекрасно пишет Счастливая, что не виделись аж целый день.. . Да, и этот срок тоже кажется иногда целой вечностью. Я понимаю это очень хорошо, потому что целых 11 лет назад я тоже так думала, что, не видя своего любимого один день - это кошмар какой-то. А потом ждала его год, считала месяцы, дни, часы, всё это отмечала на календаре и радовалась приближению той даты, когда увидимся, и всё закрутится, завертится с новой силой, как думали и я, и он. И вот прошёл тот год нашего расставания, но этот человек не пришёл ко мне, не приехал. И писала, и звонила - много пришлось унижаться, но я так и не узнала причину того, почему он так поступил. (Нет, это была не армия, нет, мы довольно-таки взрослые люди, здесь отъезд был по работе) . Я надеялась, думала, переживала - да разве можно описать здесь всех моих истраченных чувств и нервов? ! Конечно, словами не передашь этого. Человек мой жив и здоров, и слава Богу! Я рада за него. Но почему-то никак не могу его вычеркнуть, вырвать из своего сердца, хотя прошло уже много времени. Наверное, потому, что произошло это в сознательном возрасте ( в очень зрелом возрасте!) , знаю, что такого больше никогда не будет. Остаётся только вспоминать его. И как бы ни было больно мне, но я никогда ни разу не сказала на него плохое слово. Помню всё только хорошее, и он для меня самый-самый лучший останется на всю мою жизнь.
Татьяна Гарифуллина
Лучший ответ
Евгений Лопатин А я думала настоящей любви не бывает:)
это для меня целая вечность...
Лилия Нураева
12 лет..
Целый день не виделись ((
M!
Mishka !
Если признаться честно я уже по нему с ума схожу, ужас как скучаю. Мы уже 4-тый месяц в ссоре и видимо не померимся. Не общяемся воопще и не видела (((