Любовь

кстати бывало ли что вы называли своих любимых чужим именем? ? и как вообще быть в этой ситуации??

Нормальное явление. Мы часто можем путаться и называть имена другие. В этом нет ничего страшного. Особенно это проявляется, когда много общаешься сначала с один человеком, а потом начинаешь общаться с другим. Отношусь к такой ситуации с пониманием.
Вера Кожевникова
Лучший ответ
Скорее других его именем))) . Это когда звонят, например, родители, а ты не глядя... ) Потом: тьфу, блин, это вы! ) Особенно хреново во время ссор) . Летишь к телефону... а там не он) . Или смс... опять, блин, не от него!) ) В такие моменты любого человека можно назвать его именем) . Мысли то все там...
Бывало и не раз!!! Ничего, отмазывались как-то!!!
Almas Kramsha
комп как то раз не asus"ом назвал а aser"ом
было ка кто.. я с другом поговорила по телефону и сразу после этого назвала парня его именем.... парень в курсе о моем собеседнике и оправдываться мне не пришлось да и не зачем)
не умееш не изменяй! а изменила то мозги включай!
Дмитрий Семенюк с чего вы взяли что я об измене?
Однажды назвала Зигфридом, после неплохого чтения Эдды. Вот смеху-то было.
Гы) ) У меня брат Дима, я частенько так и "совершала"....Потом, вдобавок, на меня нападал идиотский смех, что только усугубляло ситуацию...
Нет такого идиотизма у меня не было. Потому как своей девушке я не изменяю, потому что доволен всем.
Уварин Александр что бы перепутать имя не обязательно изменять!
Дмитрий Семенюк не обязательно изменять чтобы перепутать имена. это может быть имя начальника который валит на работе или знакомого или просто оговорка
неа