Любовь
Бывало ли ли такое что вы оскорбляли с горяча своих любимых и делали в се на зло???.
ну, а как же без этого?!
Назвала дураком... и фанатиком один раз- обижался долго)))))))))
нет не было
было дело
потом простить мне саму себя было сложнее, чем ему меня
...С горяча чего не сделаешь..) )
Бывало!... Могу высказать что-нибудь неприятное ..но по делу!.. .
..но до слов .."козел","урод" и прочих... никогда не опускаюсь..
Оскорбляла - ДА, а вот на зло не делала.
Конечно, как и у многих, было пару раз. Потом очень желела об этом, главное извиниться, а не отмалчиваться.
Намеренно и на зло - никогда... .
Любое "на зло" - против вас же и обернётся...
нет конечно! разве можно обижать любимых????
настоящая леди не роняет своё достоинство...
А то! Да так, чтобы по самому больному месту. Ведь у любимых всегда знаешь их больное место. Не правда ли?
Да с горяча бывало, а потом стыдно за своё поведение и жалко самого родного человечека. Но слово не воробей вылетит не поймаешь.
Ну чего ж скрывать, бывало и такое
Всякое бывало ) вопрос, как потом осознав свою непровату реабелитироваться)
Бывало и не единожды)) ) Потом правда жалела очень)))
Да оскорблял и делал на зло, но это не вариант лучше разобраться поговорить и найти причину а потом решить всё)
никогда не оскорбляла.. . но на зло делала)))