Любовь

Какие комплименты Вы говорите своим любимым? И часто ли Вы это делаете?

и слова и поцелуи и прикосновения и взгляды... .
комплименты не могут быть стандартны и банальны, да, есть определенный привычный запас ласковых слов, но он постоянно пополняется. а комплименты это не приятные слова, а душевный порыв искреннего признания достоинств именно в данный момент, и поэтому они постоянно разные.
Наталья Галиулина
Лучший ответ
Бывает!
Олег Пак
"О, у тебя хороший вкус!!! ", - рассматривая подарок - сережки с брюликами
акой он крсивый, хороший, добрый, нежный.... самый любимый мальчик!...
Galina Orlova
Говорю не комплименты, а правду.
О том, что он у меня самый-самый (см. самый желанный, самый любимый, самый мужественный, самый умный, самый ...)
А как часто ...не так часто, как хотелось бы.
За делами и заботами иногда забываю, как же важно ему это слышать от меня.
**
******** ********
так уж сложилось, что ни я, ни он не любим "котиков, зайчиков, солнышек"...и не говорим это друг-другу... вместо этого я могу устроить неожиданне, но приятные сюрпризики.... сувенирчики... ночные романтические послания... главное фантазия=) ему приятно, а мне в двойне приятно от того, что ему приятно...
не поню, потому тчо их много разных, но в основном : "Ты у меня такой хорошений" и в носик его целумкаю...
Ух как я много говорю своим любимому человеку комплиментов, каждую минуту, секунду и каждый день.
Ден 2404
слова не говорю, я просто целую