Любовь
А в отношениях можно "партизанить"? Вы часто проверяете своих любимых???
;)) партизанить можно и нужно если нервы крепкие. Меньше знаешь крепче спишь:))))))) ) Больше помогает интуиция т. к. проверка телефонов и интернет переписки приводит только к домыслам. Нужно просто держать ситуацию на коротком поводке;))))))))) ) Думаю, что свечку держать добровольно никто не согласиться:))))))) ) хотя ситуация наверное была бы забавной:))))))))) ) Я не проверяю и не лезу куда не надо. Была ситуация залезла стала выяснять, что к чему и потом очень пожалела: ( Если теперь и залезаю, то молчу как рыбка:)))))))) ) А проверки устраиваю когда есть настроение:)))))))))))))))
Конечно. Делай почаще рейды по тылам, глядишь, кого и при жучишь.
Одна допартизаниласьь...))))))))))))))
Не подвергай испытаниям ни Дружбу, ни Любовь, и не требуй их доказательства. Испытания и доказательства придут сами.
А шо их проверять? Они проверенные, а вот доверяя-проверяй...)))
Вообще не проверяю. Даже не спрашиваю, когда ему кто-то в субботу с утра звонит. Захочет - скажет.
Каждый решает сам за себя)))))
До недавнего времени занималась такими делишками, но потом поняла что могу просто неверно истолковать полученную информацию и это приведет к краху отношений. Если короче то сейчас живу по принцыпу меньше знаешь крепче спишь!!!!
Я никогда не проверяла и не собираюсь. Достаточно женской интуиции.
не часто. Иногда стоит тысячу раз подумать: А надо ли это? Меньше знаешь крепче спишь. Если отношения не так важны можно и рискнуть, а то вдруг ожидания не оправдаются. Тут дело тонкое
Неа.. . даже когда домой еду, звоню, чтоб никого не было))))))) , хотя точно знаю, что дом для нас это-храм... .
Просто лучше лишний раз избежать непредвиденной ситуации. Мало ли что в жизни может быть!
раньше никогда всегда доверяла, а после измены шпионю
Партизанить можно, ведь на то мы и люди!
Ну энто смотря как проверять? ! А вообще я думаю проверки ни к чему, это лишь может сказать о том что не доверяешь свой второй половинке. Лучше уж пусть идет своим чередом, а правда как говорится рано или поздно все равно всплывает.
нет не проверяю- без проверок знаю! если внутри меня что то гложет- значит и проверять нет смысла- это интуиция
Ну тотальную слежку устраивать не надо, но понимать с кем вы общаетесь нужно. тоесть смотреть на любимого человека через розовые очки плохо, судьба может наказать. Просто посмотрите как ваш партнер ведет себя в разных ситуациях, в делах, с окружающими и т. д
телефон проверяю. только там все удаляется сразу же. так что бесполезно. да я доверяю. надеюсь, не зря. а он меня проверяет. еще приезжает на 3 часа раньше. сидит во дворе, пасет, чтоб я никуда не пошла. следит, думаю, тоже. зато интересно так вот. внимание какое-никакое!
Формула " Доверяй, но проверяй " здесь не всегда работает, и может обернуть любовь в ненависть. Ревность штука хитрая, но от нее не убежишь. Попытайся успокоить себя, интересуйся любимым, но не до такой степени чтобы лезть к нему в мобильник и тайно читать смски :-)
А смысл))) живи пока хорошо)))
Проверять - только нервы терепать себе, а потом и ему.