Любовь

как часто вы говорите своим любимым приятные слова?

R*
R.e.d. *********
постоянно мне хочется их говорить а когда слышу его любимый голос может это плохо но не могу я по другому и что самое интересное что каждый раз я говорю их от души с эмоциями.... а может я просто сюсик =)))
Александр Седешов
Лучший ответ
Я часто говорю и мне это самой приятно
постоянно, он хороший
Юра Богачук
я вообще не говорю.. нет любимого....
Emotionally Wounded
Зуля Зиннатуллина А что у вас там мужики одни идиоты живут и не замечают такую Прелесть рядом с собой.
Или ты слишком переборчива?
Через день и каждый день по несколько раз.
Мне приятно своей Любимой говорить хорошие слова. Когда мы только познакомились, она всегда мне говорила, что я так много говорю ей комплементов. Я ей всегда отвечал, что я делаю это для того, чтобы у неё появилась моральная и физическая зависимость от меня. Она сильно смеялась.
А сейчас, по прошедствии более трёх лет нашей совместной жизни, она иногда возмущается, если я, замотавшись на работе, не выполняю "норму" своих комплиментов. При этом она шутит: "Сам меня приучил! "
Старюсь как можно чаще. И не только слова, но и действия, подарки. Всё это идёт просто само собой
Хочется говорить чаще
Юрий Лобунов
стараюсь как можно чаще) люди меняются в лучшую, слыша искренние признания любви, мы делаем их счастливыми, каалось бы такими простыми словами.. и не только их, а и себя и всех окружающих людей.
как только чувствую себя виноватой))) )
я частенько.. . но сама слшу их не очень то уж часто=((