Любовь

Вы часто поднимаете своё прошлое или только прошлое своих любимых?

Oleg Suhachev
Прошлое причиняет тебе боль? Так просто не вспоминай его. Порезы от ножа тоже причиняют боль. Но ты же не стремишься порезать себе пальцы вновь? Ты просто больше не делаешь этого.

Не прощаются с мечтой.. . больно?
Раздевает как снега Память.
И меня уже в тебе столько,
Что другим никем не разбавить!
Дмитрий Щелканов
Лучший ответ
Сабрина Ахмедова Обязательно нужно знать раны и радости,которые есть у твоего любимого человека!
Прошлое есть у каждого и я не вижу смысла его ворошить.
Эльдар Гафаров
Сабрина Ахмедова Ну и зря-обязательно нужно знать прошлое!
Не возвращаюсь в прошлое, не заглядываю в будущее, живу настоящим:)
Юля Егорова
Oleg Suhachev приветики!!))
Не навижу в прошлом капашиться.
Маша ***
Сабрина Ахмедова Боишься узнать сколько было у него до тебя?))
Я должен знать все-даже сколько раз она писалась в детстве!)) Запомни-человек, который не знает прошлого-останется без счастливого будущего! Без прошлого-нет будущего! ТОт кто не знает прошлого-обречен на вымирание и деградацию! Человек без прошлого никто!
L.
Loveless ...
о его прошлом знаю ровно столько, сколько он сам рассказал. и мне совершенно не интересно, кто и что у него было до меня.
меня интересует наше настоящее и будущее, а прошлое пусть остается в прошлом
Роман Васильев
Только тогда, когда начинаю наступать на те же грабли.
Во избежание подобного.
А прошлое любимых меня, практически, не интересует)
не люблю сквозняков из прошлого
перестал изучать прошлое там не осталась того чего я не знаю .
живу настоящим. то что было до. -меня не волнует.
^ Kavabanga ^
Loveless ... Ну и зря!
За многое в своём прошлом продолжаю себя грызть - годами. Не знаю, как от этого избавиться и окончательно "полюбить себя". Прошлое любимого человека (то, что из него знаю; особенно и специально не интересуюсь) , только радует: в прошлом ему было хуже, чем со мной в настоящем!
Andre Kuis