Любовь

А мужчины часто вспоминают свои прошлые отношения или это привелегия женщин?

Vladimir Kotkovs
Уж Поверьте.... Очень Часто.. .
все вспоминают.
.
..
.
Как хочется :

Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,

Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить,

Просто быть вместе единым целым.
И как же просто все потерять -

Вдруг станет черным, что было белым,
Просто однажды тебя не понять.

Я много не прошу у судьбы… …

Только прошу я………. . у Господа Бога:
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить,

Ведь наша жизнь - это просто дорога,
Давай просто жить ...ПРОСТО ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ !!!
я, нет . Зачем ворошить прошлое. . )
Lutfulla Madaliev
да, как сказать сейчас я один и вот иногда думаю что при новой девушке не стоит даже упоминать наверное что и как было с прежней, но с другой стороны есть опыт и нужно сделать так что не допускать тех ошибок которые когда были в прошлом про себя конечно буду вспоминать, но думаю что сравнивать не стоит и надеюсь что найду лучше хотя в этом году лучше прежней пока не встретил
часто но умные молчат
ОЧЕНь часто... уши вянут слушать... я думаю вспоминают дураки, т. к настоящие мужчины будут об этом помалкивать и строить новые отношения
Илья Корнеев
ага ну да попробуй вспомнить в постели и нечайно во сне произнести ни то имя и всё развод)))
О*
Оксана ***
Мои наблюдения говорят об обратном...
Revaz Khozrevanidze
Частенько вспоминаем ))) Наверно это и не отношения, если их не вспоминаешь!
я считаю и женщины и мужчины.