Любовь

Вы вспоминаете прошлые отношения? что чаще ПЛОХОЕ или ХОРОШЕЕ?

Юлия Шмелева
Я Тебя вспоминаю, любимый,
Я безумно тоскую по ласкам.. .

Ангел нежный, любовью хранимый,
Превративший судьбу
мою в Сказку.

Я Тебя вспоминаю, родной мой,
Перезвоном дождинок по стёклам.
Безмятежным теплом и покоем
Ты укрыл, чтоб душа не промокла.

Я Тебя вспоминаю, мой милый,
Блеском звездочек над куполами…
Наполняешь Любовь нашу силой,
Обнимая, как ангел, крылами.

Я Тебя вспоминаю, желанный,
К облакам прикасаясь душою -
Знаешь, Ты мне такой долгожданный,
Будто солнышко хмурой порою…

Я Тебя вспоминаю, мой нежный,
Каждой капелькой ласки незримой.
Ты мой лучик тепла и надежды.. .
Я Тебя вспоминаю, любимый…
Roman Kozachuk
Лучший ответ
Только хорошее!! ! Я же тогда любил!! ! И любил сильно!! ! И меня любили!! ! Так что в этом может быть плохого!! ! ))) С уважением. Я.
Иногда вспоминаю, конечно.. . Но эмоций уже никаких.. . Переболел...
Стараюсь вообще не вспоминать, больно и от плохого и от хорошего.
Ольга Вовк
А я живу настоящим мне прошлое ни к чему.
Nurgul Medetbekova
Стараюсь не вспоминать так как осадок плохой на душе. А вот они частенько думают .А я причем)) ведь я то их не предал они сами выбрали разнообразие
Катя Солодова
Лучше нового - ничего нет! ! )) А почему доступ ограничен? ! .Шифруетесь? ! ))
Анна Мозолёва
Конечно хорошее! Так уж человек устроен, а представте на минуту что Вы в этой жизни запоминаете только плохое.... (грустно, правда?)
Было больше плохого, но всё равно вспоминаю с улыбкой потому что человек мне был и есть как родной, а любовь прошла до расставания и всё прошло безболезненно
Олег Тимкин
Вспоминаю частенько, чаще смешные моменты и жалею, что не смеялась в тот момент-сдерживала эмоции...
Какой уже любимый? Я ревную тебя. Ты только моя. !
Ты ищешь для меня все эти стихи по гуглу, я это знаю.