Любовь
Вы с болью или с удовольствием вспоминаете прошлое?
Боль, удовольствие и прошлое...? Самые большие БОЛЬ и УДОВИЛЬСТВИЯ, впереди. Живите сегодня и если повезет, то и завтра.
я им не живу
Будущее наступает на прошлое, а достаётся настоящему. Г. Малкин
Скорее с удовольствием, хотя всякое бывало...
а у меня и вспомнить нечего. из прошлого только детство. больше ничего небыло. ну а детство с удовольствием вспоминаю. хотелось бы даже в него вернуться!
Точно не с болью.. . Даже самые страшные моменты в жизни теперь вспоминаются уже без негативной эмоциональной окраски.. . Некоторые моменты вспоминать приятно....
Прошлое какое бы не было оно счастливое и хорошее, просто жалко что все прошло. Времена меняются. Раньше народ был дружнее и жили весело хоть и бедно. А сейчас мы все каждый сам по себе как волки.
Всяко бывает.... Ведь в прошом было и хорошее и плохое... Есть что вспомнить.. но все больше с удовольствием...
иногда за себя стыдно.
и с тем и с другим=(
знаешь, я всегда вспоминаю всё с улыбкой и удовольствием! просто в жизни у каждого человека было в прошлом, что-то очень хорошее и что-то, что причинило огромною боль! просто нужно улыбнуться и жить настоящим и будущем, а прошлое-это очень хороший жизненный опыт, как в хорошем так и в плохом! всем счастливого настоящего и будущего.... прошлое, помогло стать нам сейчас такими....
Сам вопрос вызвал эмоции, а это уже здорово. Иногда с болью-неужели всё лучшее в прошлом!! ! А ЧАЩЕ С УЛЫБКОЙ-ведь (банально!!) , но всё плохое уходит.
когда как.. . когда с улыбокой когда со слезами... смотря что вспомнить и о чем подумать
стараюсь вспоминать только хорошее
С улыбкой и немного с болью от того что это уже прошлое!!!
заваист от того, какое было прошлое!
Если вспоминаешь прошло, значит радуешься что оно было, но становится грустно потому что оно прошло.