Любовь

Кто живет прошлым, тот обречен на боль?

Кому не лень, а может и кому будет интересно…..Зайдите в мой блог, прочтите рассказ « Если любишь или последнее доказательство», Как Вам рассказ? И что вы думаете об этом. Кто живет прошлым, тот обречен на боль? Забыть и не думать о том, кого уже давно нет в твоей жизни?
жить прошлым... это почти так же как идти с повёрнутой головой назад... ты идёшь, идёшь, проваливаешься в ямки и колдобины, под ноги попадаются камешки, а ты идёшь и их не видишь, потому что смотришь назад. а потмо бац откуда то столб, ты в него со всего размаха врезаешься, падаешь и уже поневоле смотришь под ноги и разворачиваешь голову вперёд, навстречу новому настоящему!
Ирина Рябова
Лучший ответ
Нет.
Андрей Кирилюк
Прошлого и будущего не существует. Есть только здесь и сейчас. Всё. Жить надо сейчас, сию минуту. Иначе не оказываешься ни там, ни здесь. К рошлому надо относиться как к использованным салфеткам. Прошлого не существует. Оно сгорело, ушло, всё. Его можно просто не ворошить, а ещё лучше - отпустить. А на боль воспоминания о прошлом не обрекают. Просто можно остаться в нём, и не войти в будущее. Прошлого нет. Запомни - его не существует.
У кого тяжёлое пршлое, ТО ДА!!!!
Aibek Alaibekov
Рассказ проницательный. Но мне например боль не мешает, а порой наоборот сил предаёт.
Нельзя жить прошлым, нельзя. Отпустить прошлое надо. Впереди будущее, думай о нём.
Кто живет прошлым, обречен на то, что у него не будет будущего. Все время находясь в прошлом, невозможно построить нормальные отношения в настоящем или будущем...
Гена Лосев
Кроме прошлого есть еще и настоящуу и будущее. Такчто живи настоящим и смотри в будущее с интересом. Там столько сюрпризов!!!