Любовь

Есть ли люди обреченные жить без заимной любви?Как вы думаете это ужасно?

Те которых никто не может полюбитьКак это тяжело любить,когда тебя не любятЯ никого не люблю,но на подруг грустно смотретьМне кажется мужчинам с этим проще
Ну, даже не взаимная любовь имеет свои положительные черты.

Во-первых, если на неё грустно смотреть, то значит это точно не любовь. А что-то другое, сильная симпатия, приворот, страсть, дань моды, потому что даже безответная любовь окрыляет человека для окружающих, хоть по ночам он и плачет.

Во-вторых, все самы нехорошие ситуации в нашей жизни, причиной которых мы являемся по неволе (или совсем не являемся) , готовят нас к чему-то более хорошему, то, что мы действительно заслужили. Это было всегда в нашей жизни, есть и будет. Потому что всё всё всё в мире нуждается в равновесии. Скорее всего она очень очень скоро встретить свою действительно настоящую взаимную любовь.

Ну, а в-третьих, это просто блок стоит в голове у человека, который он сам себе поставил. Что мол я всегда буду жить без взаимной любви. А теперь в голову ей (хотя, я думаю, что вы про себя пишете) надо вбить, противоположную установку. Что ждет взаимная любовь, только время пока ещё не пришло, но обязательно приедт. Что-то типа этого. И тогда всё само собой изменится. Потому что действительность в нашей жизни, это только порождения наших мыслей.
A A
Лучший ответ
я думаю это ужасно. . но мне проще не любить самой, тогда не так обидно..
Нестор Орехов
Да это очень ужасно, а если они при этом ещё и врут друг другу что любят это в двойне ужасно
Такого не может быть.
На это есть всмые значит причына проблемы из них