Любовь

Тупые учёные считают,чито любовь живёт всего лишь три года..как думаете на этот счёт?

Саша Бало
Настоящая лювобь живет всю жизнь.... а сейчас на себе проверяю.. пока что прошло 2 года..))) и еще пока люблю и очень...
Маша Любимая
Лучший ответ
Действительно тупость . Любовь бессмертна . Без любви нет жизни на земле, на всей планете не будет жизни если "убрать" любовь . Любовь - это начало жизни! На любви строятся все отношения, включая и создания миров . Одним словом - любовь это сама жизнь . Невозможно существовать без любви .
Это не ученые так думают. Это люди говорят.
Но я тоже не согластна.
Любовь настоящую через всю жизнь можно пронести...
Vvs110767 Валера
У всех по разному, у кого-то она может прожить минуту и умереть!
Фирдавс Алиев
Немного не так. . не любовь а страсть.. . самая сильная длится около трёх лех.. . это легко на себе проверить!)))
Ду маю враки все это. Настоящаятремя годами не обойдется.
любовь живет вечно
Любовь вечна. А с годами становится лишь сильней!!!!
если точнее 2. 3 ..остальное вроде привязанность.... х-я это все... проверенно на себе)))
в моем случае-2года (физически могу рпродержаться и удержать) . но настоящая любовь в живет в сердце. пока живет сердце-живет любовь. (а всердце живет человек, который давно меня у же не любит)
действующую любовь разрушают-чужие сиськи, открытые ножки завистливых подружек, и желание мужчины доказать, что он не тряпка, а мужчина, и что он востребован еще у других самочек