Любовь
Вы то-же считаете, что Любовь по интернетам лишь для обеспеченных, ну прикиньте сами, 25тр билет на самолёт в один конец
как пример
в Лас Анджелес туда-обратно можно за 18 000 слетать... если заранее покупать)) А продав хату в Москве можно купить хату в Майами
Кто-то хочет и добивается, а кто-то ищет причину, чтобы не делать. Расстояния бывают разными, цены тоже. Не обязательно лететь бизнес классом. И самое главное- не просто лететь, а лететь к человеку с которым сложились пусть и виртуальные но отношения. Есть много общего, интересы итд.... Личная встреча очень много добавит.... Дальше- ну это уже никому не известно
зачем далеко так искать??
Герман Григорьянц
в том и подвох, что мне тяжело найти
грубо из 1000 с одной возможна взаимосимпатия
скорее для авантюристов
Логично. Потому что большинство - ленивое гoвнo, которое хочешь много получать и нихуя не делать.
Ну, если прям лЯбовя ...:
1.накопить
2.поезд/автобус
3.кредитнуться
4.занять у друга
5.билеты можно и по дешевле найти... особенно в МСК...
.
Дело только в желание)) но я согласна, что лежать жопой на диване намного удобнее))) да и на расстояние это не для всех... и там на самом деле куча других заморочек)))
1.накопить
2.поезд/автобус
3.кредитнуться
4.занять у друга
.
Александр Пеганов
лЯбовь может закончиться ещё при встрече в аэропорту :)
Знакомься в инете со своего населенного пункта.
Герман Григорьянц
эм
а так не проще знакомится в своём населённом пункте, да интересно иногда во вконтактах почитать, согласен, что пишут местные девушки, но то не факт что они такие какой образ себе создают в сети
Герман Григорьянц
просто - увидел - познакомился
Я считаю что любовь доступна каждому и не важно по интернету или нет, значения не имеет, просто реально нужно уметь смотреть :)
Ваша ошибка в том, что ещё не познакомившись, вы уже ждёте отказа, вы сами себя так настраиваете, вы боитесь отказа, это вас пугает и делает не уверенным в себе. Нужно уметь переступать через своё самолюбие и не боятся трудностей, а даже наоборот, к ним стремится :)
Бред полный. Любовь на расстоянии это вообще другая тема, но если уж и зашла такая тема. Если пара действительно что-то чувствует к друг-другу, то они будут из кожи вон лезть что бы увидится и т. д. 25000? Пфф... Я не думаю что ты найдёшь себе девушку в США, сидя в России. Есть те же поезда, намного дешевле. На не такие уж и длинные расстояния (как у меня к примеру, была похожая ситуация, я живу на Донбассе, она в Нижнем Новгороде) можно спокойно сесть и за пару дней доехать на автобусе, там вообще не больше 5000 выйдет. Так что любите и дерзайте, всегда можно найти компромисс, например встретиться на нейтральной территории, а там уже решать. Добра.
Герман Григорьянц
будет смешно, когда в реале они друг друга не оценят