Любовь

Помогите !!SOS!!Любовь по интернету? Серьезно ли?Прошу дочитать все до конца!Заранее благодарю за ответ!

свои 30 лет я очень одинок !у меня то и любви никогда настоящей не было!Хотя сам романтик полный и сейчас вы это поймете.Познакомился на одном из сайтов с девушкой!ее ребенку 1 год .с мужем разводится.Познакомились начали переписыватся .внешне по фото она мне очень понравилась а меня пркатически не видела...Общаемся уже почти месяц....я несколько раз просил ее о встрече и несколько раз она говорила что скоро скоро!Потом я сам даже не понял начали в любви друг другу признаватся !!!Я ей сразу сказал что она меня очень интересует и я готов быть с ней и сее ребенком !Я сказал что влюбился в нее!И ЭТО ПРАВДА!!!Она отвечает полной взаимностью!Но пока правда все только в переписке!Мне так хочется быть любимым и безумно любить! Но она все пока не дает мне телефон и я сколько пока не пытался .не смог вызвать у нее желание встретится!Что происходит ребят???Назад дороги нет.я действительно страдаю когда прихожу а ее нет в инете!!!!Я ей постоянно пишу о своих возникших чувствах .она полностью взаимна мне!Так стоит ли доверять переписке?Она знает что я очень хочу быть рядом и любить ее и ее ребенка !Она не раз говорила что хочет от меня детей!!!!ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ!!!Извините если вопрос неполный при первой необходимости дополню вопрос по Вашей просьбеДа и еще !Если мы все таки встретимся ?И внешне я ей не понравлюсь? Фото и реал разные вещи .Сыграет ли это значимую роль????
Ongar Ataev
не думаю, что разводит... ИМХО
вполне вероятно, что девушка боится встречи.... боится все испортить встречей. На фото вы одно, а реал это совсем другое. . Пока влюбленность, ожидание, трепет, а встретитесь и все рухнет.... Можер разочарования боится, а за этим последует прекращение ваших виртуальных отношений... .
Но еще.... она разводится с мужем.... Может побаивается просто новых отношений.. . После развода с мужем я мужчин еще год за людей не считала, но теперь полегчало....))) )
Будьте счастливы!!!!
Аркадий Константинов
Лучший ответ
она не одна.
и ей пока не нужны отношения в реале.
а вот эмоции, которые ты ей даешь, очень даже нужны.
и в ответ она готова давать то же самое.
По-моему, она просто развлекается.
А начать пытаться знакомиться в реале с девушками НЕ фарт?? ? Каток, парк, клуб, театр - полным полно одиноких нормальных девушек, только оглянись.
Романтик говоришь, покупаешь тюльпанчик и первой встречной на улице. При самом плохом раскладе, Каждая пятая будет только рада познакомиться.

Ну звиздец котенку, не стыдно тридцатилетнему мужику эти сопли писать?? ? НЕТ запаха у электронных цветов. НЕЛЬЗЯ обнять обнять фотографию.
Это просто виртуальная игра. Лишь 1% стать реальностью.
Брат, осторожнее. Обычно тел. быстро дают. Еще раз осторожнее. Некоторое время не ищи её,посмотри, будет ли тебя сама искать. Внешность-мелочь. Басов был страшный-а жены все красавицы. Главное-будь наглым и смелым, только таких любячт, и меньше капризам женщинпотакай.
Р\
Рашид \--\
мое мнение - она к вам вряд ли испытывает те же чувства, что и вы к ней... и вряд ли действительно хочет развестись... ей приятны ваши объяснения в любви только и всего... хотя я могу быть и не права....
сожалею но кажется вас разводят... это лично моё мнение и прошу не делать акцент..
Андрей Дак
подожди, пусть она сама захочет встречи
Антон Зорин
Вы знаете ей скорее всего нужно общение с кем-то, ей приятны Ваши слова о любви и она может ответить тем же, но дальнейшее её страшит. Не надо так торопиться, как Вы могли её полюбить? Я была в её положении и наверное понимаю её,хотя может она и дурит Вас. Лично мне очень не хватает любви и понимания, а может быть её ещё и бывший достаёт, вот и рвётся на два фронта.
сидя у монитора человек может написать все что угодно, а кто знает что у него в сердце... вам просто стоит задуматся и пообщатся в реале с другими девушками, ведь мир полон хороших людей=)
я тебя понимаю, у меня такая же ситуация, только я общаюсь с парнем уже 1 год и 8 месяцев, мы с ним переписываемся, перезваниваемся, говорим друг друга теплые ласковые слова, но так и не виделись еще, сейчас мешает учеба и он заканчивает и я заканчиваю вышку.
есть люди которые любят пошутить по инету, а есть и серьезные, так что тебе надо еще попытаться узнать у нее как она относится к тебе и хочет ли она вообще встреться с тобой и почему тогда она не дает свой номер телефона, ведь по голосу тоже можно многое понять!!!
Сыграет! Но в жизни всякое случается... Верь в чудеса)
Sabit Sabitov
Ты знаешь, если она пишет тебе такое это не значит, что она так думает. Если человек хочет встречи он это делает. при встрече можете и не понравиться друг другу. Хотя кто знает, обычно люди лучше в реале чем на фото.))) нечего гадать а просто встретиться. Удачи тебе!
Я считаю вам надо немного подождать пока она сама этого не захочет! После развода женчине очень больно и ей надо придти в себя! Любите и немного подождите!