Любовь

Как думаете, может ли безответная любовь превратится в ответную? Заранее благодарю за ответы.

Артем Неганов
Может, но для этого нужны кардинальные условия. например вы с этой безответной любовью попадаете куда то где вынуждены быть вместе, узнавать друг друга, а еще лучше жестоко выживать спасая друг другу жизнь)) )
В условиях неизменных и обыденных попытки привлечь к себе того кому ты не нравишься обычно приводят к обратно результату.
Марина Громова
Лучший ответ
ну, если люди скромные, вдруг какой-то конфуз вылезет, то да, может
а фиг ее знает .
Life_Gorodok A
Я тебе не советую. просто не советую. ты потеряешь время а жизнь слишком коротка. это не твоё тебе говорят Небеса, иди дальше Господь тебя не оставит. Всё у тебя будет хорошо!
*архат Махаев
может, но это труд. нужно по-больше его узнать.. . и стараться делать ему приятное.. может фильм. может диск, может приготовить блюдо его любимое. в принципе, зачем тебе? МУЖЧИНА добиваться сам, а ты смотреть.. надо ли мне это?? ?
ответ-отвлекись и переключись)))))))))
Да всё может быть... )
У меня тоже безответка.. . тоже думаю)
Не может и не сможет.
Роман Архипов
Может если только тот человек который ответил отказом придет и согласится любить вас до самой смерти. Не вы должны делать после этого первый шаг а он.
насильно мил не будешь.... поэтому не может
Безответная симпатия/ интерес/ влечение, может стать ответной, но в большинстве случаев, люди просто меняются местами) а любовь.. . Это нечто другое...