Любовь

SOS!!Знакомство по интернету?Бред или реальность? Серьезно ли?Прошу дочитать все до конца!Заранее благодарю за ответ!

В свои 30 лет я очень одинок !у меня то и любви никогда настоящей не было!Хотя сам романтик полный и сейчас вы это поймете.Познакомился на одном из сайтов с девушкой!ее ребенку 1 год .с мужем разводится.Познакомились начали переписыватся .внешне по фото она мне очень понравилась а меня пркатически не видела...Общаемся уже почти месяц....я несколько раз просил ее о встрече и несколько раз она говорила что скоро скоро!Говорила что хочет поговорить с мужем чтобы он не приходил.Как то в один день попросил тебефон-ОНА СКАЗАЛА ЧТО СТЕСНЯЕТСЯ!!Потом я сам даже не понял начали в любви друг другу признаватся еще сильнее!У меня были конкретно прямые цели найти девушку а ребенко меня не смущает я говорил ей что только рад ему ведь это ее ребенок!Я ей сразу сказал что она меня очень интересует и я готов быть с ней и сее ребенком !Я сказал что влюбился в нее!И ЭТО ПРАВДА!!!Она отвечает полной взаимностью!Но пока правда все только в переписке!Мне так хочется быть любимым и безумно любить! Но она все пока не дает мне телефон и я сколько пока не пытался .не смог вызвать у нее желание встретится!Что происходит ребят???Назад дороги нет.я действительно страдаю когда прихожу а ее нет в инете!!!!Я ей постоянно пишу о своих возникших чувствах .она полностью взаимна мне!Так стоит ли доверять переписке?Она знает что я очень хочу быть рядом и любить ее и ее ребенка !Она не раз говорила что хочет от меня детей!!!!ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ!!!ДА Е ЕЩЕ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ МНЕ ОНА НАЧАЛА ЗАДАВАТЬ ТОЛЬКО НЕДАВНО НАПРИМЕР БЫЛИ ЛИ У МЕНЯ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ РАНЬШЕ?Извините если вопрос неполный при первой необходимости дополню вопрос по Вашей просьбеДа и еще !Если мы все таки встретимся ?И внешне я ей не понравлюсь? Фото и реал разные вещи .Сыграет ли это значимую роль????
Mario Ya
А я вот верю в искренность ваших и ее чувств:) самое главное вы в этом не сомневайтесь, и тогда всё обязательно получится, не слушайте ни кого. А телефон не даёт, возможно просто ещё до конца не разобралась с разводом со своим мужем, не торопите ее, радуйтесь тому, что есть сейчас:) я сама познакомилась с парнем по нету, три месяца переписывались, и вот уже два года мы рядом и любим друг друга:) так что всё реально, главное верить в это:)
Габит Мулдашев
Лучший ответ
Эх.... виртуал это бред... сами потом поймете.. .
Она не хочет вас видеть.. .
Просто отговаривается.. .
Это уже пройденный этап...
знаешь не знаю, может она и стесняется, а может просто хочет общаться только в инете (скорей всего, так как телефон то могла бы оставить) , мне кажется, что тебе надо этот процесс решить так, скажи ей, что ты хочешь общаться только реально и если нет, то вы разрываете всякие бессмысленные отношения (тебе же они и вправду такие не нужны) и если она испытывает действительно к тебе какие то чувства то она пойдет на встречу, если нет, то нужна ли она тебе вся такая виртуальная
Макс Злой
братан, главное будь мужчиной! первое, знакомства в нете вещь не плохая (сам убедился) дело тут не в нете, а в людях! к сожалению многие девушки здесь клюют мозги, и вычислять, прописывать стоп надо сразу! порой девушки бесчеловечно не понимают что творят!! ! По поводу фотографии, большинство девушек хорошо выходят на фото лучше чем в жизни, но тоже не всегда! посмотрев несколько фото можно и понять! мой тебе совет, ставь все точки над И!! ! не мучий себя! скажи ей свой телефон, и скажи пусть позвонит когда сочтет нужным! Возможно ты ее пугаешь своей какбы навязвнностью! (это не маловажный фактор) скажи что готов к отношениям и все! Мне кажется там еще с мужем не все разорвано, тогда тем более не ломай семью, ребенку отец нужен!! ! Просто оставь свой телефон ей, и забей!! ! я если чесно больше выхода не вижу!!!! если они с мужем растануться то 99 процентов что позвонит, если конечно все действительно так и она не врет!! ! И еще, помоему нашла она в тебе запасной вариант!
Знаешь. . мне лично кажется что не стоит никого слушать... Все пытаются свои мысли да опыт тебе впарить... Зачем? Мой опыт в том числе и в инете тож был не сладок. НО я сама решала что и как мне делать.. Слушай свое сердце.... НО и о разуме не забывай.. Самое главное. Будь счастлив!!!! А вот что есть для тебя СЧАСТЬЕ- тебе решать. Тебе же решать- увидеть игру или настоящее... ВЫБОР! ВСЕГДА! ЛИШЬ ЗА ТОБОЙ!
Я разочаровалась в этих знакомствах, жаль что у вас так всё далеко зашло до любви даже, мне кажется что она вас водит за нос для неё это игра и мужа она не хочет бросать. А полюбите меня и моего ребёнка, а то мне так одиноко.