Любовь

SOS!Влюбился через интернет переписку не видя человека!Серьезно ли?спасибо за ответ! Прочтите плиз все до конца!

SOS!!Знакомство по интернету? реальность?или бред? Серьезно ли?спасибо за ответ! В свои 30 лет я очень одинок !у меня то и любви никогда настоящей не было!Хотя сам романтик полный и сейчас вы это поймете.Познакомился на одном из сайтов с девушкой!ее ребенку 1 год .с мужем разводится.Познакомились начали переписыватся .внешне по фото она мне очень понравилась а меня пркатически не видела...Общаемся уже почти месяц....я несколько раз просил ее о встрече и несколько раз она говорила что скоро скоро!Говорила что хочет поговорить с мужем чтобы он не приходил.Как то в один день попросил тебефон-ОНА СКАЗАЛА ЧТО СТЕСНЯЕТСЯ!!Потом я сам даже не понял начали в любви друг другу признаватся еще сильнее!У меня были конкретно прямые цели найти девушку а ребенко меня не смущает я говорил ей что только рад ему ведь это ее ребенок!Я ей сразу сказал что она меня очень интересует и я готов быть с ней и сее ребенком !Я сказал что влюбился в нее!И ЭТО ПРАВДА!!!Она отвечает полной взаимностью!Но пока правда все только в переписке!Мне так хочется быть любимым и безумно любить! Но она все пока не дает мне телефон и я сколько пока не пытался .не смог вызвать у нее желание встретится!Что происходит ребят???Назад дороги нет.я действительно страдаю когда прихожу а ее нет в инете!!!!Я ей постоянно пишу о своих возникших чувствах .она полностью взаимна мне!Так стоит ли доверять переписке?Она знает что я очень хочу быть рядом и любить ее и ее ребенка !Она не раз говорила что хочет от меня детей!!!!ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ!!!ДА Е ЕЩЕ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ МНЕ ОНА НАЧАЛА ЗАДАВАТЬ ТОЛЬКО НЕДАВНО НАПРИМЕР БЫЛИ ЛИ У МЕНЯ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ РАНЬШЕ?Извините если вопрос неполный при первой необходимости дополню вопрос по Вашей просьбеДа и еще !Если мы все таки встретимся ?И внешне я ей не понравлюсь? Фото и реал разные вещи .Сыграет ли это значимую роль????__Да забыл добавить сейчас после самых нежных друг другу слов вчера она сказала что уехала к родственникам так как у нее в квартире ремонт и будет только через три дня! --Как то раз я спросил ее опять про телефон она сказала ЧТО МОЖНО ОНА ДАСТ ЕГО МНЕ САМА!ДА И С МУЖЕМ ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ.А ЕЩЕ СКАЗАЛА ЧТО МОИ СЛОВА ПОНРАВИЛИСЬ ЕЕ МАМЕ И ОНА ХОЧЕТ ПРИГЛАСИТЬ ПОЗНАКОМИТСЯ!!!!ТАК БРЕД ЛИ ЭТО ВСЕ????--Олежка я ночую у мамы т.к. у меня ремонт на кухне и краской пахнет, в субботу буду )))))) целую тебя )))))Послушай песенку ))) она мне очень понравилась но имя только другое )))) Извини меня не смогла ((( Приветик! Да у мамы была (((( воть не смогла я с тобой побыть (( _______________________________________Это самые последние ее слова мне в то время когда меня не было в инет!ДА КСТАТИ К БЫВШЕМУ МУЖУ ОТНОСИТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНО .ТОЧНО РАЗВОДЯТСЯ. ОН УЖЕ РАЗ НЕ ПРИШЕЛ В СУД.СКОРО БУДЕТ ЕЩЕ!ОН ЕЕ ОЧЕНЬ ОСКОРБЛЯЕТ И ОБИЖАЕТ СЛОВАМИ!ОНА ЕГО ТОЧНО НЕ ПРОСТИТ!НИКОГДА!она го считает подлецом .И ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТ ЕГО ВИДЕТЬ !ПРИЧИНУ Я НЕ ЗНАЮ!
У меня была подобная ситуация.. . Только я не по инету познакомилась с парнем. У меня был лучший друг, и однажды, когда мы говорили с ним по телефону, к нему зашел приятель. Как-то так получилось, что мы с ним заговорили, потом еще и еще. Разговаривали по телефону, когда он был в гостях у моего друга. Я никогда не слышала более прекрасного голоса до этого момента. Потом он пропал, но я невероятными усилиями раздобыла его номер. Мы созванивались с ним постоянно на протяжении где-то 3-х месяцев. И я поняла, что влюбилась.. . Влюбилась заочно.... Мы как-то договорились встретиться. Встретились. Он оказался совсем не в моем вкусе, и был даже наверное страшным, но на мои чувства это нисколько не повлияло. Он видел мое отношение к себе. Могу сказать, что я его просто боготворила! А он.. . Он вытирал об меня ноги.. . Как я унижалась все это время, Вы себе не представляете просто!... Я сгорала от любви на протяжении 2-х лет, но у нас так ничего и не получилось. Я не думаю, что я ему не понравилась, просто он наверное испугался моих чувств.. . Может быть. И потом, наедине мы сним разговаривали только по телефону-на встречи же он приходил с друзьями.
На данный момент я замужем за человеком, которого люблю до безумия, и к счастью не безответно! Но я умоляю Вас-не повторяйте моих ошибок! Не давите своей любовью-она должна быть счастьем для Вашей половинки, а не грузом! Может Вам не следует так заваливать человека комплиментами и словами о любви-не пугайте ее! И удачи Вам! Огромной-огромной удачи!
Антон Кравченко
Лучший ответ
согласна с Инной, реально ее ситуацию вы незнаете, а любовь к ней сами себе придумали, интернет это игра для взрослых и воображению нет предела...
Даша Ушакова
Милый человек!!!: ) от своего одиночества ты себе ТАкого понапридумывал. .
смотри реально.. не будет она с тобой втречаться, она- замужем!!!! Вот за нос тебя и водит, она таким образом просто развлекается и убивает свое свободное время и к тому же, ей льстит, что ты в нее влюбился. как щенок!!! !
Милый человек!!!! Начинай реальную жизнь! посмотри вокруг.. . может быть твоя женщина где то совсем близко!!! !
Счастья! и удачи!!!!
Alina *
привычка и фантазии на тему - это не реальность