Любовь
SOS!Влюбился через интернет переписку не видя человека!Серьезно ли?спасибо за ответ!
SOS!!Знакомство по интернету? реальность?или бред? Серьезно ли?спасибо за ответ! В свои 30 лет я очень одинок !у меня то и любви никогда настоящей не было!Хотя сам романтик полный и сейчас вы это поймете.Познакомился на одном из сайтов с девушкой!ее ребенку 1 год .с мужем разводится.Познакомились начали переписыватся .внешне по фото она мне очень понравилась а меня пркатически не видела...Общаемся уже почти месяц....я несколько раз просил ее о встрече и несколько раз она говорила что скоро скоро!Говорила что хочет поговорить с мужем чтобы он не приходил.Как то в один день попросил тебефон-ОНА СКАЗАЛА ЧТО СТЕСНЯЕТСЯ!!Потом я сам даже не понял начали в любви друг другу признаватся еще сильнее!У меня были конкретно прямые цели найти девушку а ребенко меня не смущает я говорил ей что только рад ему ведь это ее ребенок!Я ей сразу сказал что она меня очень интересует и я готов быть с ней и сее ребенком !Я сказал что влюбился в нее!И ЭТО ПРАВДА!!!Она отвечает полной взаимностью!Но пока правда все только в переписке!Мне так хочется быть любимым и безумно любить! Но она все пока не дает мне телефон и я сколько пока не пытался .не смог вызвать у нее желание встретится!Что происходит ребят???Назад дороги нет.я действительно страдаю когда прихожу а ее нет в инете!!!!Я ей постоянно пишу о своих возникших чувствах .она полностью взаимна мне!Так стоит ли доверять переписке?Она знает что я очень хочу быть рядом и любить ее и ее ребенка !Она не раз говорила что хочет от меня детей!!!!ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ!!!ДА Е ЕЩЕ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ МНЕ ОНА НАЧАЛА ЗАДАВАТЬ ТОЛЬКО НЕДАВНО НАПРИМЕР БЫЛИ ЛИ У МЕНЯ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ РАНЬШЕ?Извините если вопрос неполный при первой необходимости дополню вопрос по Вашей просьбеДа и еще !Если мы все таки встретимся ?И внешне я ей не понравлюсь? Фото и реал разные вещи .Сыграет ли это значимую роль????__Да забыл добавить сейчас после самых нежных друг другу слов вчера она сказала что уехала к родственникам так как у нее в квартире ремонт и будет только через три дня! --Как то раз я спросил ее опять про телефон она сказала ЧТО МОЖНО ОНА ДАСТ ЕГО МНЕ САМА!ДА И С МУЖЕМ ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ.А ЕЩЕ СКАЗАЛА ЧТО МОИ СЛОВА ПОНРАВИЛИСЬ ЕЕ МАМЕ И ОНА ХОЧЕТ ПРИГЛАСИТЬ ПОЗНАКОМИТСЯ!!!!ТАК БРЕД ЛИ ЭТО ВСЕ????--Олежка я ночую у мамы т.к. у меня ремонт на кухне и краской пахнет, в субботу буду )))))) целую тебя )))))Послушай песенку ))) она мне очень понравилась но имя только другое )))) Извини меня не смогла ((( Приветик! Да у мамы была (((( воть не смогла я с тобой побыть (( _______________________________________Это самые последние ее слова мне в то время когда меня не было в инет!ДА КСТАТИ К БЫВШЕМУ МУЖУ ОТНОСИТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНО .ТОЧНО РАЗВОДЯТСЯ. ОН УЖЕ РАЗ НЕ ПРИШЕЛ В СУД.СКОРО БУДЕТ ЕЩЕ!ОН ЕЕ ОЧЕНЬ ОСКОРБЛЯЕТ И ОБИЖАЕТ СЛОВАМИ!ОНА ЕГО ТОЧНО НЕ ПРОСТИТ!НИКОГДА!
Ты себе не раздувай, будь реалистом. Сначала спокойно постарайся встретится, и только после встречи пиши ей столько ласковостей если она ответит взаимностью! Нет, личное дело конечно, но ты взрослый человек-не верь на слово верь на дело. Понимаешь если ты будешь хвостом ходить то потом будешь сидеть и рыдать потому что невесть что вообразил а девушкино сердце потемки. Сначала добейся встречи, стань ей другом, и если взаимные чувства будут-тогда уже любовь морковь.. . серьезно, возьми себя в руки. Не распинайся так, ее нежелание давать телефон понятно она стесняется тоже все понятно все таки голосовой контакт. Но включи пока разум, не сходи с ума. Обязательно покажи ей совё фото либо если не хочешь-встреться и покажи лицо. Эта игра будет тянутса либо пока вы не встретитесь либо пока ей не надоест. девушка может расценить твои страсти как отсутсвие опыта, что ты быстро перегоришь что ты несерьезен а может вообще страшный как баба яга! Не морочь себе и ей голову иначе потом оч больно будет спускаться с небес на землю. Встреться с человеком, и расставь все точки над i
Ты лох. Это и мужик может быть.
1 ты её видел? 2. с чего ты взял что то что она те сказала по инету есть на дели? 3/ ты же не маленький)
не думаю, что у нее на тебя серьезные планы
Главный вопрос в том, почему она не хочет встретится? Может боится разочароватся, или не готова к новым отношениям в реале (все-таки развод и все такое..). Подожди немного а потом конкретно спроси, почему она не хочет встретится?
блин ну ты даешь! тебя самого устраивает что ты в 30 лет занимаешься такой фигней? сходи к психологу, попробуй раскрепоститься и жить уже наконец нормально. и запомни ни в коем случае нельзя давать понять человеку что он для тебя единственный смысл жизни, ей это быстро надоест. судя по тому что она так не хочет встречаться тут явно что-то не чисто. то ли муж с ней живет, то ли фотки не ее, а может это вообще мужик, а общается с тобой ради таких сопливых признаний
ого да вы батенька уже совсем в вирте завязли... надо же разобраться почему не было отношений до 30 лет? и все таки любви по инету и признаниям лучше не доверять или не столь сильно давать размах сердцу. тут все что угодно можно писать, ведь никто тебя не видит и не знает. а может это игра? и ей просто приятно получать слова любви, так сказать - это ее подпитывает, пока она в процессе развода. надо трезвее смотеть на жизнь и пробовать отншения в реале, или пусть хотя бы вирт перерастает в реал поскорее. пробовать в жизни всегда стоит, так что старайтесь все-таки встретиться, а там уж и про внешность все станет ясно, чего сейчас то гадать? ! ведь лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть!
Это бред если она отнекивается от встречи, может это вобще не она, Не грусти просто не пиши ей, имей гордость, Ты такой взрослый а влюбляешься в картинку и в какие-то сообщения. Не верь каждому её сообщению, и тогда тебе самому станет противно, познакомся с кем-нибудь ещё кто-не так комплексует... Жлаю счатья!!