Любовь
Может ли девушка влюбится по переписке не видя человека?
Я познакомился с девушкой !переписываемся уже 3 недели ,может ли девушка влюбится в человека серьезно? Она даже писала что хочет от меня ребенка .но меня видела только на фото и то не лучшего качества .у нее есть ребенок маленький .ребенок меня не смущает вообще ! я сам в нее влюбился !но телефон до сих пор не дала .мотивирует тем что пока рано!Стоит ли ей верить?Извините если вопрос неполный .готов при первой необходимости дополнить вопрос!
Это скорее всего не любовь... а просто легкая влюбленность или симпатия.. а влюбится можно запросто.. я влюбилась по уши.. да так что замуж выхожу.. .
По поводу твоей ситуации у нас у девчонок такой воображение, что мы можем в голов столько накрутить... и влюбится запросто.. она даже твои написанные слова читает со своей интоннацией я уверена! Поэтому думаю ен стоит пока слишком серьезно к этому относится, подожди пусть пройдет время... оно все покажет! Удачи тебе!)
Девушка с ребенком воообще то нонсенс. А влюбиться она может хоть в черта лысого, хоть по переписке, хоть в придуманного. Она тебе много еще чего наобещает, лишь бы замуж выйти с ребенком.
конечно может, а ещё забеременить, и венеру какую нить подхватить....
В образ, который ты создал и который она создала себе - запросто))))
я уже ничему не удивляюсь, наверное может, дурочек хватает, но про ребенка-это уже перебор
Не парься, в серьез ее не воспринимай, скорее всего там какая -нибуть страшилка прикалывается над тобой, или хочет что б у нее был виртуальный муж. Шняга все это (((((((((((
ну тут как тонесходиться!!! Ятебялюблю аномер недам!! где логика??? 3недели очмаленькийсрок!! человек видя фотку строя по ней идеал таккак внешность понравилась может и влюбиться и наговорить гору всего!! НУЖНА реальная встреча, реальнаяпрогулка и так дальшеа до того это просто пустое место!! увлечение по фотке, не больше того!!!
Может. Но чаще всего за встречей следует раозарование.... (по своему опыту) ю Но чем сидеть и думать лучше встретиться. Ведь лучше один раз увидеть.. . чем сто раз.... ну.. прочитать в вашем случае)))
конечно может! особенно если ей будут слать только комплименты!
Настаивай на телефонном номере!
ну влюбиться она может, но только влюбиться!!! на мой взгляд у нее страх) перед общение с тобой, как ты отнесешься к ребенку и как он к тебе и нужно ли усложнять этим вообще жизнь!
для любви необходимо лчное общение) смотреть человеку в глаза и видеть улыбку на его лице))
Гипотетически может. Только это будет влюбленность не в реального человека, а в образ. В вашем же случае она скорее всего играет. . Слабо могу себе представить девушку с ребенком (значит ей уже больше 15-и, да? ;) ) которая хочет ребенка от человека которого даже не видела..
Могу ответить по себе! МОЖЕТ! ! только сам смотри не разочаруй её. от этого будет больне обоим.. . у самой та же история, только все не так серьезно. без детей и прочего
может конечно но нельзя относится к этому серьезно