конечно"!!!!в совсем не юном возрасте вы же понимаете, что это чувство приходит
и нЕ СПрашивает нас об этом
Любовь
Можно ли безумно влюбиться, общаясь только по переписке, и видя на фотках? И ссовсем не в юном возрасте?
возможно всё и любовь и желание ну стоит подумать нужно ли это
да
можно. . только все заканчивается как правило встречей в реале )
дальше флирта игра непойдет. без потосолевого обмена-тоесть секс контакта небудет энергоконтакта и мозг будет пассивен чувствам.
можно но желательно увидеться хотя бы по вебке тогда точно станет все ясно
ну если некого любить.. любите фотку...
Да! Да! ДА! еще как!!!
Все возможно!!!
Можно!!!! Но, нафиг нужно, учитывая опыт!!!!
конечно можно, это виртуальнная любовь и есть, но и страдать будете так же как при реальной.
ага, любви все возрасты покорны, это раз, и влюбиться по переписке значит полюбить за характер, это два, ну и удачи, это три))
Можно. Но лучше предварительно подумать )
а почему нет???? и возраст совсем не причем!!!)))))))) )
желаю вам любви и счастья!!!!
влюбиться можно, только действительность скорее всего разочарует!
Вот только так и можно влюбиться безумно, и возраст тут не при чем:)
ну виртуально можно а реально врятли любовь останется
Если чувства искрении друг к другу, то конечно можно!
можно, если гормональный фон шалит
почему нельзя, какая разница по инету или по телефону или просто привстречи, все равно любовь
И можно, и нужно, очень положительно влияет и психологически и морально, а физиологически можно наверстать, кто это умеет и может!!!