Любовь

Наверно это бред влюбиться в человека по переписке и по тому как он общается?

Переписываюсь с парнем уже 4 месяца и честно сказать я встречалась 3 года с бывшим и тоже на сайте познакомились и вот он мне говорил сразу же с первого знакомства как он меня любит и клялся в любви, я конечно не верила ему тогда, ну как можно влюбиться в человека которого не разу не ведел, а только на фотографии. А вот сейчас я чувствую это на себе, я конечно в любви ему не клянусь так как считаю, что это вообще идиотизм в интернете в любви кляться, но то что что то чувствую это да, ну не скажу, что прям уж сильно люблю но какая то влюбленность есть и тянет меня к нему и самый первый раз когда он мне звонил я голос до сих пор помню и думаю только о нем. Приехать он пока не может, так как работает в Москве и при первом разговоре я ему сказала, что буду ждать и так уж получилось, что мы познакомились когда он уже узжал и я думаю что не просто так он ответил на мое обсуждение. Вообщем я незнаю, что мне делать, вроде и дождаться хочу так как считаю, что если дала слово надо его сдержать и признаться ему боюсь в чувствах.
Сейчас большинство знакомятся в интернете. Это вполне адекватно (ну в наше-то время) . А то, что Вы чувствуйте к человеку - это мания влечения, некая привязанность, симпатия. Казалось бы, не знаешь человека толком, только сквозь монитор с ним общаешься (т. е на расстоянии) , а уже что-то чувствуешь, да? Ничего в этом глупого в принципе нету. Но стоит с этим быть поаккуратнее, потому что, одно дело в интернете, а уже совсем другое в реальной жизни. На счёт того, ждать Вам его или нет, ничего не могу сказать, но встретится Вы с ним конечно можете. Пообщаться и узнать человека получше. Удачи!
Наташа Шевченко
Лучший ответ
не удивила
Яна Мамонтова
во во. .
увидешь фотку - ужаснёшься. .
(если фотка не скачана с рекламмного агенства)
Оля Шляхова
Да.... бред.... тож как то ентим бредом заразился....))
Yana Telepina
Постарайтесь деликатно объяснить, что он вас заинтересовал, но перед тем как влюбляться стоило бы конечно хорошо пообщаться в реале. Может разочаровать, а убитое время на мечты и переписку уже не вернуть.
P.s. Мне например не хотелось бы знать как выглядит собеседник и какой у него голос, априори он будет хуже того, что в мечтах. Однако я и не требую от собеседников большего, чем просто возможность приятно скоротать время.
Бывает по-разному. У моих знакомых девочка так замуж вышла.
не бред, привыкаешь к человеку, к его фирменным словечкам, особенно когда он к тебе хорошо относится, например в переписке ласково тебя называет. Девушки часто привыкают к таким "романам",потому что это необычно и мало ли, может приведет к чему-нибудь)
была такая херня, ни к чему не привело
а я бы влюбилась по переписке и по фотке .